Ирик Кучербаев

Госдума очередной раз заморозила накопителные пенсии .до 21г.(Уже с 2014года) Наверное можно попрощаться с ними?

Ответы
Александр Мамедов

"По плодам их узнаете их" – так Иисус в Нагорной проповеди учил распознавать лжепророков. Не нужно помнить названия их СМИ – они могут открывать и закрывать их с невероятной быстротой. Следите за тенденцией. Там, где нагнетание эмоций, истерика, стремление перевести разговор в максимально простые термины и ругань – это плоды работы лжепророков. Это работают подрывники. Те, кого в 41-м хватали на улицах с листовками "Сопротивление бесполезно!", "Немцы – культурная нация", "Бей жидов и комиссаров и сдавайся в плен!" и расстреливали у ближайшей стенки. Там, где вас подводят к мысли о бессмысленности сопротивления и необходимости перебить командование и сдаться – это работа вражеской пропаганды, которая втирается к вам в доверие.

Татьяна

Себе бы они заморозили зарплаты на уровне прожиточного минимума по региону! "Народные" избранника...

Ирик Кучербаев

Мечтать не вредно.Наоборот . ждут повышения в два раза с 19 г. Это называется по ихнему-" Стимуляция"

Татьяна

Женщин перед ЭКО тоже стимулируют, только после 3-4 таких стимуляцией наступает период менопаузы)). А мечтать нужно,это приближает мечты к реальности,даёт цель.

Елена Андреева

а сейчас думать о пенсиях можно и нужно прям с рождения

Niemand Против Войны

Выйдешь на пенсию – всё выплатят, чего там накопилось.

Niemand Против Войны

Ну, а чего тогда заполошничаешь? Поинтересуйся у молодых пензионеров, выплатили им или нет.

Ирик Кучербаев

Я уже . Ответ- нет.

Niemand Против Войны

Врут или ишо не дождались. В течение двух месяцев после выхода перечисляют деньги. Лично знаю человек двадцать, и самому выплатили.

Ирик Кучербаев

Вот нашел ответ. Действительно платят. только не всем . Платят-кто в НПФ. А кто в ПФР . нет То есть "молчунам" .

Niemand Против Войны

Ни хрена подобного, я не был в НПФ.

Леонид Гове

Используют для спекуляций.

Ирик Кучербаев

Плюшевый сказал . ушли в КРЫМ.

Леонид Гове

Это ложь и провокация.

Ирик Кучербаев

Он это говорил еще в 14 году.

Елена

давно