Галина

Важен ли штамп в паспорте , или это не имеет значение!?????

Ответы · страница 4
Андрей Новожилов

Да пофиг! А вот как быть с венчанием ?

Галина

А вот для женщин не пофиг.

Андрей Новожилов

Да ладно!!! Судя по моей красавице, ей и венчание пофиг!

Галина

😀😀😀

Алексей Рыбников

всё, что не имеет значения - не важно

Галина

Пожили пожили, повернулись и пошли к другой..а она осталась..

Галина

да..ну, девушки наоборот хотят штамп в паспорте!

Алексей Рыбников

если что. хоть какая то гарантия

Алексей Рыбников

не нужно меня лечить, а то щас халк появится)))

Галина

😀😀😀

Vladimir Brattsev

Если не в суде, то как вам нравиться!

Галина

А разве, если мужчина просто сожительствует, это не ведет ..к тому.что он не несет ответственность..1?? И всегда чувствует себя..свободным!????

Vladimir Brattsev

Чувствовать свободным можно и с печатью.

Вадим Дорог.

Важен! Никому без штампа не давайте!

Галина

😀😀😀

Любовь Ф

ещё как имеет!!! а дети? а наследство?

Любовь Ф

детей надо рожать в зарегистрированном браке! по мере озможности

Khikmatillo Abdurakhmanov

Лучше без штампа, легче расходиться

Галина

ну да..хвостом матнул и пошел..к следующей!! А она осталась!

Са
Санта

Важен, если не важен? Конечно важен.

Олег Демидов

Важен! Иначе в Таиланд не пустят....

Олег Демидов

В смысле - прорвемся?

Галина

😀😀😀

Pas-De-Chat

для формальных вещей или де факто?

Галина

Лично для вас для реальной жизни!???

Volk Odinochka

Сейчас по моему это по барабану...

Галина

Это удобно только мужчинам, если..что пошла..тут твоего ничего нет..я только работал!!!!

Volk Odinochka

Не факт... сейчас такие женщины...

Volk Odinochka

Соорудит всё так, что сам на улице окажешься...

Галина

Значит, все таки штамп важен!?

Игораш

говорят размер не имеет значения

Галина

Огромная. если мужчина успешный и много зарабатывает ,то штамп с ним ну очень важен!!!

Игораш

должен делиться а так сложнее

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну как сказать? Бывает необходим

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну вот пример. Были у меня соседи. Пара. Жили вместе лет 15, если не больше. Хорошая такая пара. Все вместе. Парень погиб. Водитель. Уехал в рейс и все. А они, как оказалось, только расписаться надумали. Не нужен был им штамп. ..но не помешал бы, как оказалось. Сразу после похорон сестричка появилась. И девчонку ласковенько так и поперла. Она же никто. Ей и хата то эта особо не нужна. Но сам принцип....

Галина

Согласно, конечно, любовь любовью а есть такие моменты..то да..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот именно. Всяко бывает. Ну а для самих отношений - это не самое важное дело

Галина

Я думаю, это все индивидуально именно для отношений, если оба любят друг друга, то все окей, а вот если любовь прошла, один встал и ушел,свободен же!?? Ни так ли!?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно индивидуально. Но ведь сам по себе штамп вряд ли кого удержит.

Галина

Это точно , ну точно не штамп держит, а другое!

Таня Ежова

Пока все живы, может, и не очень...

Галина

да уж пока гром на горе, не грянет!

Таня Ежова

Аха... И мужик не перекрестится)

Александр Журин

Главное,отношение ,а штам пофиг

Галина

так в жизни не бывает , когда мужчина ищет себе жену, он же думает, в первую очередь,эта та женщина от которой он хочет иметь детей..и видеть в ней мать..своих детей!!!! если вы совершили какие то необдуманные со своей стороны действия, то и спросите сначала..с себя..а куда..я смотрел..кого..я своим детям в матери выбрал!!???

Александр Журин

Повторяю.она не была такой

Галина

ну так..это вина ваша, значит вы такие условия для нее создали, что она стала меняться в плохую сторону!

Галина

Я когда читаю , такие истории, всегда ставлю себя..на место людей, представила, одно, что у меня у матери забрали детей. Ведь детям без матери , это очень плохо, я сама маму потеряла..в 11 лет , не по наслышке знаю..что это.. поверье мне, ее никто не сможет им заменить.. Мне даже сейчас, хочется к ней прижаться, и чтоб она погладила меня своей рукой, даже сейчас во взрослой жизни!!!!! Прежде ..что предпринимать , подумайте о детях, они..не в чем не виноваты!

Галина

Это ваши общие проблемы, вы вместе создавали семью, и вместе вдвоем должны решать все проблемы, связанные с детьми.И если она не лиши по закону родительских прав , то тем более

Владислав

Людям неважно ,что у тебя там

Владислав

Им вообще пофиг, нсли бы не наследства и юридич хрень

Галина

ну вот..это фактор..не надо забывать..

Алекс Венцель

Для нормальных людей важен...

Мари Хуана

важны отношения, а не штамп.

Галина

Ну не скажите, штамп- это хоть какая..то гарантия!

Мари Хуана

гарантия чего? хороших отношений? или того, что можно будет разделить имущество?

Галина

Гарантия, того , что дети будут расти в полной семье.

Мари Хуана

К сожалению, не гарантия. Очень много семей распадается именно после рождения ребенка.

Галина

Тем более, если ребенок..родился в браке, то мужчина по закону должен его содержать!!!

Мари Хуана

родители обязаны содержать своих детей, и не важно в браке они рождены или нет. В жизни, к сожалению, так бывает далеко не всегда. Как правило, если мужчине нужна женщина, то нужны и ее дети, даже если они не его. А нет- так нет, и своих бросают.

Владимир Ананьев

Не имеет никакого значения

Галина

А мне кажется , когда у мужчины нет штампа, он себя..чувствует свободным, и не несет никакой ответственности.

Владимир Ананьев

А со штампом сразу бросился нести ответственность

Галина

это подтверждение серьёзных намерений, я так считаю.

Владимир Ананьев

И сколько штампов у тебя в паспорте

Галина

так..вопрос..же не про меня.

Владимир Ананьев

А утверждаешь то ты от своего имени

Георгий Куриленков

если любите друг друга -нет

Галина

А вы уверены, что любовь вместе пронесете до старости!?

К.а.н.он

Важен. Он дисциплинирует.

К.а.н.он

😊