Lo
Love

А это нормально , что при убийстве таракана , я извиняюсь перед ним ?

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. вы гармоничная личность только трусиха.. таракашка вас сам боиться.. авы на него ногой

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вполне)) Но, как мне кажется, правильнее было бы сначала извиниться, а уж потом убивать)))

Крысанов Андрей

не нормально. извиняться надо перед родственниками. покойник все равно не услышит.

Aleks Sh

"Мугунини' - Мугуниини.. сначало извеняется а потом бьёт. ( к.ф. сеньор робинзон) ...

Скурихин Валерий

когда убиваешь таракана,оглянись ,не стоит ли у тебя за спиной кто-то с тапочком

Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

Да...нормально...если при этом в признании вины присутствует нецензурная брань

Се
Серж!!!!

а нуу )) если он сам вподлз к тебе ))то не нужно )) за усы или уши )) и выноси труп

Антон Шматов

Я их не убивал, просто начал работать перфоратором и они покинули квартиру

Lo
Love

Они не в квартире

Lo
Love

В лаборатории . Игуану кормят

Антон Шматов

Так зачем тогда все это если тараканы ее еда

Веткигну

Я воробья убил в детстве из пулишника и потом прощения просил и похоронил

Борис Копелиович

конечно, в первобытном обществе тоже извинялись перед убитыми животными.

Ol
Oleg_Sorochenko

Значит, у Вас кухне бардак. Держи в чистоте и тараканам нечем жрать будет.

Lo
Love

Эти тараканы для игуаны специально

Ol
Oleg_Sorochenko

Не понял. Игуан. Обезьяна что-ли?

Lo
Love

Игуана ... как ящерица

Ol
Oleg_Sorochenko

Ой, я не задумывался. Надо было завести. это правда, не в моем доме. В другом месте удалось всех вытравить.

Lo
Love

Кого? Зачем? Тараканов специально для игуаны покупаю . Это её еда

Ol
Oleg_Sorochenko

Я и не знал. Но кому это нужно?

Lo
Love

Игуане нужна еда!!!! Она ест тараканов и зоофобосов

Де
Дед'уктор

Нормально. Многие ругаются с телевизором. И даже с пультом от телевизора.

Владимир Шибнев

А это уж как хочешь. Перед унитазом тоже извинись, когда писать пойдёшь...

Вершигора Павел

Конечно нормально)))) а то он к тебе в голову залезть,а там и своим тесно))))

Александр

Извиняться перед тараканом- нормально в одном случае: если сам таракан.

Михаил Пикулин

Конечно не нормально! Если он уже дохлый - зачем ему Ваши извинения!?😁

Алексей Волжский

Не , это далеко не нормально , извиняешься значит становишься ниже его

Роксана Береснева

Нормально, нормально. Он вас услышит и там наверху простится ваш грех.

Фания Галина

Очень действенный гель в шприцах купите и их у вас совсем не будет.

Lo
Love

Я их покупаю для игуаны

Хуршед Шарипов

а как называется это гель?

Фания Галина

По моему просто гель от тараканов,я давно покупала,у нас совсем нет сейчас тараканов.

Агний

нормуль. главное что бы ребята в белых халатах это не видели 😆