Иван Иваныч

чипирование людей - электронное рабство или научно-технический прогресс. Сбывается Апокалипсис? Ваша точка зрения...

Ответы
A<
Aleksey <^>

Кто буде считать себя рабом, тот им будет. Рабов и сейчас хватает. Весь мир зависит от телефонов интернета и денег. А что для нас чипы, ещё одна технология. Не будьте зависимы от чего-либо или от кого-либо и не будете рабом

Александра Ефремова

А в чем Апокалипсис? Сейчас чипируют животных и пропавшее животное найти стало реально.А если есть реальная возможность быстро обнаружить Вашего пропавшего ребенка Вы будите против?

Иван Иваныч

да. буду против.

Алёна

Науч.техн.прогресс-это когда безплатная электроэнергия на солн.батареях и т.д.А чипирование нужно для того,чтобы и дальше продавать воздух рабам своим...

Иван Иваныч

значит рабство

Солоха

До чего дошел прогресс... Но иногда надо... Старики , дети теряются , преступники беглые. Два дня бы белгородского стрелка не искали...

Дракон Иль

Попытка тотального контроля. Эти чипы при желании считываются за 17-30 метров. Заранее известно где ты, с кем, и как долго.

Иван Иваныч

есть такое - и еще - сейчас можно следить за чел. через его сотовый телефон...

Иван Иваныч

есть такое - и еще - сейчас можно следить за чел. через его сотовый телефон...

Ма
Марья

по-моему эта функция в телефоне отключается..

Дракон Иль

отключается. но не пользователем

Ар
Архип-2

Это очень облегчит повседневную жизнь! Все с удовольствием согласятся чтобы е стоять в очередях за бумажками

Иван Иваныч

вы что - почитайте в интернете и сделайте выводы.. массоны и прочие приспешники..

Ар
Архип-2

Это я слышал, но туманно всё как-то. Как зовут главного злодея?

Иван Иваныч

по данным - сатана..а как вы назовете неизвестно

Ар
Архип-2

Среди людей. Есть ли главный ставленник?

Иван Иваныч

ну да - это несколько человек - организаторы массонского ложе. самые богатые люди на земле - родшильды рокфеллеры и пр.

И(
Игорь (Волжский)

не знаю. Но знаю что Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.

Иван Иваныч

спасибо. одежды праведников - благодать Божия..

Наталья Зимина

вобще не понятно зачем все это . мы же не скатина.. которой надо вести учет

Иван Иваныч

но тем не менее предпосылки то есть..

Наталья Зимина

может этим все и закончится. вы представляете сколько средств во все это надо вложить......а в сущности все это очень глупо. всех все равно не пересчитают)))

Иван Иваныч

дело в том что прогресс - чем он больше развит тем дешевле товары. еще лет 15 - 20 назад мы и не думали что будут сотовые телефоны.

Наталья Зимина

и все таки я не понимаю зачем это надо

Нн Дд

да ужас ваще... какие чипы итак каждый шаг, вздох и слово контролируется..

Дарья Хритоненкова

Это не Апокалипсис, я думаю. Но попытку чрезмерного контроля не одобряю.

Анастасия Шишова

этого нет и наверно,не будет,разве только для экстремальных профессий

Иван Иваныч

маловато у вас информации.

Анастасия Шишова

у вас уже есть чип?а у ваших знакомых?

Иван Иваныч

я категорически против чипирования. у знакомых не знаю не спрашивал..

Senna Sillent

смотря с какой точки посмотреть-но я думаю что сбывается Апокалипсис

Иван Иваныч

правильно. я тоже так считаю

Senna Sillent

ок

Максим Логин

Вселенная боиться,человека. Но не избежен,факт господство МЫСЛЛИ...

Раиса Кривошеева

В этом смысле апокалипсис давно идёт.... внутри каждого

Иван Иваныч

и скоро вырвется наружу

Иван Иваныч

и скоро вырвется наружу

Раиса Кривошеева

Это зависит .... от людей )))

Юрий

держа людей под контролем - проще их контролировать.

Иван Иваныч

значит рабство

Юрий

да рабство давно есть. только плохоконтроллируемое))

Иван Иваныч

психотронное оружие - да.. есть такое

Максим Логин

Иван Иваныч. Психотелепортиччский путь развитие...

Наталья Кудрина

Миром правят 2-3 человека. Мы подопытный материал.

Иван Иваныч

согласен

Наталья Климова

мое мнение-рабство и очень похоже что сбывается

Бабулька Питбулька

рабство,чтобы всех можно было контролировать

Иван Иваныч

согласен..

Ольга Носкова

Безусловно-рабство,ну а для науки-прогресс,,,,