Кто Назвал, Тот Знает

Что-то я запуталась, какой надо быть. Решила спросить. Народу же много...Какие качества женщин особенно ценятся мужчинами?

Ответы · страница 4
Dobriy

Хм... 200 камментов... Я прям горжусь количеством экспертов в этой области!!

Аркадий Бахчевников

Ой. Главное - вы есть. А уж там разбирайтесь кто как где. Да всё... И тихо....

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо.

Аркадий Бахчевников

Не за что...

Mr. John Doe

Прямоножие, сиськоналичие, ну и добрая широкая душа - это облизательно!!

S V

Это вопрос, как круговорот в природе)) Женственность, нежность и тд...)

НАМ НУЖНА ХОЗЯЙКА А НЕ РАБЫНЯ ИСАУРА НО И САМ ОЛЕНЕМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ

Кто Назвал, Тот Знает

Вторая часть Вашего предложения мне особенно нравится.

СЕМЬЮ ЧЕМ КОРМИТЬ БУДИТЕ В ГОЛОД

Кто Назвал, Тот Знает

Не пропаду! Не сомневайтесь! Я хозяйственная!

голод это прилагательное.к нашей греховной жизни

Алексей

ручная как граната, простая как карандаш и хозяйственная как мыло

Бахром_С

Само собой - ухоженность, опрятность. Доброта, честность. Простота

Эд
Эдуард

Красивое лицо и бюст,круглая задница и умная речь.А что еще нужно.

Viktor Piskov

Главное искренняя заитересованность в этом человеке чтобы была!

Анна Трофимова

Чтоб вкусно готовила и со вкусом одевалась, остальное не важно.

Де
Дерсу

А чтобы жена здоровых детей рожала, а любовница, красивой была.

Кто Назвал, Тот Знает

Интересная, правдивая мысль...

Де
Дерсу

Это есть сама сермяжная правда. Красавиц и умниц одновременно не бывает.

Кто Назвал, Тот Знает

Значит, без вариантов... Роль умницы я уже выполнила... Красавицей не стать. Эх...

Де
Дерсу

Ну вот так уж. С умницами живут, рожают детей, а трахать предпочитают красавиц. Такова се ля ви, как говорят буряты.

Владимир Лопатин

Таки и внешние качества и внутренние. Но внешние обязательно...

Павло Родник.

а не нужно ни под кого подстраиваться. быть собой прежде всего.

Лили

Сексапильность. Ухоженность..хозяйственность..мой так сказал

Лили

Тогда не пойму в чем проблемы..

Кто Назвал, Тот Знает

В том, что потом...

Лили

Видать судьба такая

Кто Назвал, Тот Знает

Без вариантов?

Лили

Думаю есть варианты..но это нужно глубже внмкаиь и больше общаться

Александр Шульга

На кухни -кухаркой, в постели-развратной, в обществе-богиней.

Валерий Киосов

Те которые не путаются, а живут и радуются, тому что они есть.

Александр Алакин.

Женственность. А вот что это не знаю! Ну мы это любим и ценим

Михаил Румянцев

Приятная внешность, присутствие интеллекта, чувство юмора.

Правильный вопрос, но ... На каждый товар свой ! покупатель ...

Павел Колосов

душевные качества! но тело тоже должно быть классным!!!!!!!!🤣