𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хотели бы раз подстричься под ноль🤔?

Ответы
Таяна

Осенью так сделала. Отращиваю. Уже отрасли до такого момента когда высыхают и на голове образуется гнездо) у меня чистые волосы при высыхании поднимаются от корней и пушистые. Как у ведьм)

Майя Петрова

Так меня уже стригли: в 4 года, когда из деревни из гостей вшей привезла в волосах... Даже фотки есть детские...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ооо а мне керосином выводили их но не стригли

Майя Петрова

Керосином меня тоже мазали. Но косички срезали и волосы все сбрили начисто - чтоб с гарантией уже. Мама очень боялась вшей...

Майя Петрова

А судя по фоточке детской - лысина моей красоты не испортила - я там вполне себе ничего девица...

Майя Петрова

В детсаду в обморок в группе никто не падал...

Олег Данилков

Стоимость мы. Не чего особенного!!! Ну и что, что голова босиком... Шампунь за то не нужен😁

Марго Беккер

1 раз стриганулась лет в 26..и неделю назад тож подумала моть оболваниться под ноль?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если есть такое желание

Марго Беккер

нее додумала потом и так старая да ещё и лысая-ППЦ чудище огородное!

Старый Волчара

Ага, как раз только что под ноль постригся, а то уже месяц голова не мыта)))))

Огненный Муравьед

Я не только хотел, но и стригся. родичи, пота живы были, трепетали от жути...

Виктор Шаламов

А потом побрить лысину и намазать маслом чтобы блестела? Нет, не хотел бы.

Дядя Петя

Я постоянно так стригусь.Причем сам.Лет 30 уже не хожу к парикмахеру )

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Один раз так сделал и пошёл на разговор о повышении зарплаты 😅😂🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ну😱

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да, повысили😅😂🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Классно же🤝

Бывает И Лучше..!

Стригли, маленькую.. Жевательная резинка запуталась в волосах..

Oleg Ы

в армии меня так и подстригли )) не хочу больше ))

Марина

Под ноль нет, но ёжик очень короткий был как-то

Unknown User

всё время так делаю когда достаточно обрасту

Eduard Mielke

Нет, как то и так смайлов хватает.😆😅😂

..
.......

стригся уже..)) можно еще попробовать..))

Эдуард Загребанец

Холодно и больно. Зачем такой экстрим.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Некоторым нравится

Эдуард Загребанец

Жертвы менингита. Им теперь всё нравится.

Sergio

В студенчестве на лето брился наголо.

Совушка

Для мужчины это может быть полезным

Виктор Дубилей

В армии так и было . Первых полгода

He
Helen

Один раз провела такую экзекуцию.

Ё✨
Ёжик ✨

если мешает несколько раз - не надо противиться, значит так надо и оно так должно быть

He
Helen

Пора улетать?

Ё✨
Ёжик ✨

то, что должно быть в жизни - будет
это можно оттянуть на время, но оно есть в сценарии и, если его отсрочить, то оно всё равно придёт, но уже в других декорациях и не факт, что с таким же развитием событий - может оказаться более жёстко...

He
Helen

Хм. Мы вообще -то учимся..)) 😉