Алексей Батогов

Кто хамит, тот -- хам. Я легко могу определить религиозно-этническую принадлежность хамящего, а Вы?

Ответы
Та
Татьяна

Спасибо. Очень чувсвую ваш непростой вопрос. БЛАГОДАРНА ВАМ НАД ТЕМ , над чем иногда стоит подумать. Скажу так. Тких высот еще не достигла. Иногда и в воросе хамство чувсвуется, но определить этническую принадлежность............. отвечаю и думаю. это ведь несложно. это называется фанатизм, как по-моему. А БОГ -он один. ДОРОГИ РАЗНЫЕ.

Алексей Батогов

Одиннадцать -- ровно столько у менЯ было женщин. и одной проститутки, ни одной случайной связи. Всех любил и все любили меня. Но больше всех меня любит моя нынешняя (третья по счёту) жена. И я её. Ведь в этом счастье: любить и быть любимым?

Та
Татьяна

заповедей 10. какой веры, если не секрет, ВЫ придерживаетесь?. Это можно сказать первый вопрос. А второй, как вы можете чувствовать, что Вы красивый.

Та
Татьяна

Значит чувствуете притяжение многих людей(это из моей жизни),

Та
Татьяна

хочу с Вами поделится секретом. Можно? Вам мужчинам проще. Вы питаетесь женской сексуальной энергией. И даже от того , с кем Вы имеете связь--зависит пою Ваше благополучие и благосостояние. Мы же женщины, которые, немного понимает что-то в этом , должны четко отслеживать, с кем , зачем, надо ли и Что принесет? представляете, насколько женская доля сложнее в ЭТОМ ПЛАНЕ, ДАже, если есть соблазн, надо тысячу раз взвесить и подумать" А ЧТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?"."ЧТО МНЕ ПРИДЕТЬСЯ ОТДАТЬ ВЗАМЕН И СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО?"

Та
Татьяна

ответа нет. Значит его и нет Вот Вам вся Ваша мужская мудрость и многословие. Убедите меня в другом. Буду благодарна.!

Константин Маскаев

Нет, я не могу определить религиозно-этническую принадлежность хамящего. Как вам это удается?

Алексей Батогов

А кто презирает всех людей, кроме своих соплеменников?

Константин Маскаев

Мне трудно об это судить. Хамство - не эксклюзив какой-то одной нации.

Алексей Батогов

Скорей. конфессии

Константин Маскаев

Короче, вы. Алексей, определяйте, пусть вам будет от этого комфортно.

Лариса Ларуша

верующие. обычно не хамят...они чрезвычайно благостны, христиане, по- крайней мере.... 🙂

Алексей Батогов

Христиане -- да. буддисты -- да, мусульмане -- тоже да.ь ВЫ совершенно правы. Но это относится не ко всем религиям

Лариса Ларуша

а какие позволяют ?

Алексей Батогов

А Вы свои мозги включите! Или западло?

Лариса Ларуша

а я вас за культурного человека принимала...простите, ошиблась!

Алексей Батогов

Это -- хорошо

Татьяна Реутова

хам-есть-хам и религии здесь не имеют место,все религии мира учат добру

Алексей Батогов

Кроме одной. кто Вас считает гоем -- тот и хам

Татьяна Реутова

я не знаю что это такое

Алексей Батогов

Вя не только красивая, но и счастлдивая в своём неведении

Melkaя

если кавказцы, то да, у них выражения характерные

Melkaя

Ну, выходит, что я не порядочная...

Алексей Батогов

К сожалению, дурное воспитание заставляет хамить женщинам

Melkaя

У меня, к счастью хорошее воспитание и прекрасные манеры

Алексей Батогов

Я знаю. вы к тому же очень красивая

Melkaя

🙂

Dmitriy Andropov

Это интересно, но зачем? Что-то поменять может?

Алексей Батогов

Конечно, ориентирует на правильное ответное поведение

Dmitriy Andropov

Хам, это не религиозная принадлежность.

Алексей Батогов

Да что вы говорите?

Алексей Батогов

Да что вы говорите?

Dmitriy Andropov

Проверьте свою...)))

Нелли Березка

А зачем ? Хам - он и в Африке хам .

Алексей Батогов

Жид он и в Африке жид

Нелли Березка

Вы думаете их в Африке много?

Алексей Батогов

Хватает. Фалаши -- эфиопские евреи, сефарды -- арабские евреи, лемба -- негртянские евреи

Нелли Березка

Во как !

Алексей Батогов

Но есть и обычные арийцы (белые)-жиды, Особенно в Южной Африке. Им принадлежит власть над экономикой ЮАР и Зимбабве

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

давай мою определи))))) 😉

Алексей Батогов

Будете тыкать -- сразу определю

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Алексей, Вы не исправимы, ну какая разница то??

Елена При Мудрая

Даже пытаться не буду !

Алексей Батогов

А Вы бы, красавица, могли бы это сделать легче других

Елена При Мудрая

Что именно?

Алексей Батогов

То и могли б

Елена При Мудрая

А еще точнее...

Рост

Не заморачиваюсь.

Рост

Это их проблема.

Алексей Батогов

И наша. если не умеем ответить

Рост

Хамством на хамство?

Алексей Батогов

Ответить на хамство можно рахзными способами. в т.ч. пулей

Рост

Я не кровожадна.

На
Наталья

А мне это не надо.

На
Наталья

Я- иудей?

Алексей Батогов

Откуда я знаю?

На
Наталья

К чему тогда упоминаете про общение с иудеями?..

Алексей Батогов

Есть такойц запрет для праовславных христиан

На
Наталья

Я не христианка, а Вы?.. Верите в бога?

>>I Am Human Metal<<

а я кушать люблю

Алексей Батогов

Предлагаю пиццу вегетарианскую

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А кто вахабит?

Алексей Батогов

Это -- другой вопрос

О-
О-Ля-Ля)))

а я хам?))))

Алексей Батогов

Вы же мне не хамили

О-
О-Ля-Ля)))

я шутю...))

Алексей Батогов

Значит, весёлый

О-
О-Ля-Ля)))

есть такое...а как же...от слез,да плача одна неудача...а кто и в горе смеется тому все удается)))

Алексей Батогов

Особенно попасть к врачу

О-
О-Ля-Ля)))

че сразу крайности такие..не утрируйте..

Михаил Виногреев

А зачем?

Алексей Батогов

А я и не предлагаю

Михаил Виногреев

Тогда в чем вопрос?

Алексей Батогов

Вопрос и есть вопрос

Михаил Виногреев

Т.е. ответа не ждете...

Михаил Виногреев

Зачем?

Жа
Жанна

а зачем?

Алексей Батогов

Неужели это трудно?

Жа
Жанна

В вашем вопросе уже ответ. Кто хамит - тот хам. А зачем определять принадлежность да ещё и религиозно этническую

Алексей Батогов

Как хотите. Я могу

Жа
Жанна

Не сомневаюсь..

Алексей Батогов

Но не даром