Пчелка

"У всех жены,как жены,а у этой никогда голова не болит!" Плакал муж ,выползая из спальни... А говорите мужчины сильные?

Ответы
Неклюет

Доктор, я уже не могу, затрахала совсем, утром давай, в обед давай, а вечером так не слазит с меня. Вот что милок, с сегодняшнего дня напрягись и каждый день по десять раз, уверяю, на десятый день она сдохнет. Прошли трудных 9 дней. Он лежит на диване еле живой, а она на кухне гремит посудой и песенки напевает. Говорить уж сил нет, но все же еле вымолвил: Пой, пой сука, завтра все равно сдохнешь.

Пчелка

Спасибо! Насмеялась....

Неклюет

Вымолвил эти слова и испустил дух. Аминь!

Пчелка

Улыб.))) АМИНЬ!

Неклюет

Иск в суд. Прошу развести нас по причине того, что он меня затрахал. Извините за не ровный почерк, он и сейчас пристроился.

Пчелка

ДА УЖ.....

Неклюет

Оба одинаковы.

Миша Лакомов Михаил

А вы мужчиной не были и вам не понять.а насчёт силы мужчины не сомневайтесь в том числе и в половом отношении.просто мужчины не могут быть нормальными из за слабых знаний и из за неправильного питания к которому их приучают женщины.ну в двух словах не расскажешь.

Пчелка

Зачем обещать,надо исполнять...

Миша Лакомов Михаил

ну это потом в постели.а вначале люди осыпают обещаниями.обещаний нет и смысла быть вместе то же нет.

Пчелка

Нет,я не люблю обещать,и не люблю кто обещает. Это пустой ТРЕП.

Миша Лакомов Михаил

так давайте сразу сексом займёмся.без трёпа.

Пчелка

О!!! КАК?

Nickson.

Идет бракоразводный процесс....Судья -Истец,скажите,какова причина развода ?Женщина отвечает -мой муж не удовлетворяет меня в постели !!!Голос женщины из зала -Всех удовлетворяет,а ее нет ??голос мужчины из зала-А ее никто не удовлетворяет ...!!!

Пчелка

Улыб.)))

Владимир Илюхин

Женщина приходит к начальнику мужа. - Дайте ему такую работу, чтобы ни на что не был способен. Приходит каждый день - Щи! В кровать! Хорошо, умодохал начальник мужа работой. Приходит домой - Щей на надо! В кровать!)))

Сварожич

Силы мужика ограничены. Была одна принцесса в Африке так у неё был гарем из 32 мужиков. И многие могли требовать доплату за переработку))) а вы от одного хотите))))

Александр Школьников

Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины-крепкие семьи. Любой может стать отцом, но лишь особенный может стать папой..........

Пчелка

Все логично!

Александр Школьников

Сильный мужчина готов обсудить с женщиной свое решение только для того, чтобы привлечь ее на свою сторону. И женщина, которая хочет быть с сильным мужчиной, уважает его право принимать решения, и нести за них ответственность. Ответственность делает мужчину сильнее, а женщину ответственность разрушает. А теперь давайте вспомним песенку сильной женщины: — Я теряю себя, я теряю свою индивидуальность, я не рабыня итд. А на самом деле женщина теряет контроль, свою силу и свои доспехи. Страшно, когда война, но сейчас мирное время.

Пчелка

Вы интересный мужчина!!!!

Александр Школьников

это мое понимание

Пчелка

И я с вами соглашусь....

Сергей Романов

Сила мужчины в спальне не в голове, ав головке... Голова нужна когда идешь в спальню и после, когда жену нужно обеспечивать...

Пчелка

ЛОГИЧНО!

Сергей Романов

Здесь нет логики, есть бремя жизни и любви СУПРУГОВ,..

Наталья Вованова

Кто это вам сказал? Это мы, женщины, внушили им, чтобы было кому защищать, оберегать, кормить их же потомство...

Юрий Ванин

Она так сопротивлялась............. Надо посоветовать другой раз сделать больно её головке.............

Евгений Волков

глупый муж) если не хочется секса то его делать ни как нельзя) А то потом станет импотентом.

Это ваш ползал???Не у всех Нет Чувства собственного достоинства!И не все Алкаши❗

Пчелка

Нет. Это юмор. А я одинока

Странно, сколько здесь сорказма(юмора) про мужчиних Женских уст; чтобы скрасить свою одинокую жизнь!... Ухохотаться можно 😂

Пчелка

Да совсем не так. И так не раскрашиваю свое одиночество. Удачи!

Женская психология мне давно понятна!И во всём верить Женщине нельзя!

Пчелка

Взаимно и мужчине.

Олег Джиоев

на основе этой фразы нельзя делать такие выводы.Может вы это только что придумали.

Пчелка

Это просто ЮМОР!

Олег Джиоев

тогда другое дело

Леонид Мнушко

ВОТ ЭТО ЖЕНЩИНА!, А МУЖИКИ ВСЕГДА СЛАБЕЕ ЖЕНЩИНЫ, ХОТЯ МЫ И СЧИТАЕМСЯ СИЛЬНЫМ ПОЛОМ

Пчелка

Мне б такую,ДА?

Николай Шереметьев

В сказки верите? Это у любовниц голова не болит..а у этих "законных куриц" - ........

Пчелка

Обижаете....

Николай Шереметьев

И не думал обидеть. Опытом делюсь

Пчелка

Я тоже

Слава Сталин

разные бывают, делать вывод о всех на основании выдуманной фразы - удел глупых

Niherasebeblia

- Что значит сексуально активная женщина?
- Ну-у... у которой голова не болит...

Пчелка

Думаю,ваша улыбается,тоже голова не болит

Niherasebeblia

совершенно верно,вчера проверил! и вправду не болит.

Пчелка

Будьте счастливы!

Niherasebeblia

стараемся!спасибо.

Пчелка

☺️

Дмитрий Виноградов

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола перед слабым

Виктор Костин

одно место наверное отрезали поэтому он и плакал теперь он не мужчина.

Виктор Костин

моя здесь не приделах.

Пчелка

Значит вам удачи!

Виктор Костин

и вам счастья и здоровья.

Пчелка

Взаимно!

Мужик - Ром

так = это же был не мужик ))))) моя на оборот убегает и просит пощады ))))))))

**
******* ******

Вы не подскажите где эта особа живет ,, телефончик там,,, или адресс?

Пчелка

За углом на право.....