Наталь

илья стоял и целовался
с инопланетным существом
другого способа не зная
как устанавливать контакт
© шувовсе
Допустим, прилетят и прямо к Вам. Что будете делать?

Ответы
Евгений Военушкин

нарисовалась яркая звезда
жаль в школе отменили астрономию
вдруг инопланетяне это , и тогда,
выходит ,мы пришельцев проворонили

нет не летят, сидят в своей тарелке
наверное наводят телескоп
пойду вопрос задам соседке Верке
не у нее ли бросил якорь эцелоп
она бедовая, а с мужиками туго
все принца ждет на розовом коне,
а у того оборвалась подпруга
он не спешит,знакомо это мне
мне довелось быть в роли принца летом
и был ответ где конь? карета где?
коня привел но вот беда,карету
не производит ноне ширпотреб
звезда-тарелка чуть сместилась влево
ослабила свечение тарелки
и медленно, растаяв, улетела
оставив эцелопа на ночь Верке...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да также, как в анекдоте!
Прилетел на Землю инопланетянин. Ну, думает, надо вступить в контакт с землянами. Смотрит - мужики сидят, бухают. Он подходит, говорит: "Я - Сатурн! ". Старший на него посмотрел, мужикам: "Налить Сатурну! ". Выпили, закусили, сидят.. . Этот бьет себя в грудь: "Я - Сатурн! " Старший: "Налить Сатурну! " Выпили, закусили.. . Тут инопланетянин встает: "Я прилетел с другой планеты... " Старший: "Тааак, Сатурну больше не наливать.... "

Наталь

)))))))))! Спасибо))))

Юр
Юрий

Будет день - будет пища. Будет контакт - придёт и понимание, что с этим делать. Но, боюсь, прилетают к нам очень высокоразвитые существа, для большинства которых мы всего лишь обезьяны без шерсти, которых надо изучать, в зоопарках держать, а уж никак не общаться с этими недоразвитыми.

Наталь

😔

Ke
Keeper

Одного дня прибуде НЛО...
Я бачу їх у чарівному скельці:
Ау, брати по розуму, пришельцi!
Такого ще пришестя не було...
(Дмитро Кремiнь) 🖼Всё больше убеждаюсь: они давно среди здесь, радушно распахивают навстречу объятия, медленно сжимая кольцо...

Наталь

Леонид 獅子急 Шестаков

а надо было догадаться
его за уши покрутить...
наощуь кой-куда добраться,
чтоб пол его определить...
или её... тогда бы просто
осуществить он смог контакт-
поставил бы её в полроста
и совершил гуманный акт...

Наталь

Браво))) Просто блестящая импровизация))))))) Моё почтение!

Artur Sova

Чихать надо....инопланетяне не умели чихать...и прилетали чтоб нас уничтожить..но увидели что мы умеем чихать..и передумали нас уничтожать..потому что им очень понравилось чихать

᠌ ᠌

Общаться, конечно. Я всю жизнь переживаю, что на контакт выходят с кем угодно, но не со мной.. Я бы и слетала с ними на их планеты... 😉😌

Наталь

Вы - романтик! И это - прекрасно!!!!!!

᠌ ᠌

Натали, ты чего «выкаешь».)))) В гриме не признала?
.
Полетели вместе.)))? Вдруг там красавчики есть – шороху наведëм
🤭😁😆

᠌ ᠌

Но, так-то да, романтик и, местами, идеалистка.))))) Да, и идея «целоваться с инопланетным существом» будит во мне, скорее, жгучее любопытство.)))) Спасибо Ивану Антоновичу, воспитал поколение шибанутых! 😉😌

Наталь

))) Не признала)) Это - отличная примета))))
А и полетели! Я готова))

᠌ ᠌

🚀🚀🛸😆

Наталь

✨✨✨✨✨✨✨

Сергей Пастухов

Слава юогу не в Колумбии
“no, no, no, no, I don’t smoke it no more,
I’m tired of waking up on the floor.
No, thank you, please, it only makes me sneeze,
And then it makes it hard to find the door.”

Наталь

)) итак, вещества и алкалоиды отметаем с негодованием. Что остается?)))))

Сергей Пастухов

Наверное не раздавить случайно "братьев по разуму". ( может они мелкие). Или самому не обкакаться ( если наоборот)

Наталь

А Вы в принципе допускаете возможность такого контакта?

Сергей Пастухов

В принципе есть всё! Только знаете, Наталья, с детства так любил НФ, а потом нахлебался всякой мути под маркой "да сам видел", что теперь очень осторожно отношусь к чудесам и сказкам.
Но тема Контакта чертовски интересна!
"Глас Божий" (С. Лем). После Лема трудно что-то интересное придумать.

Наталь

Вот и я так же к этому вопросу отношусь)

Владимир Герасимов

Буду ждать контакта от них. Ведь они тоже должны устанавливать контакт! Раз прилетели, значит ЗНАЮТ как это делать.

Николаич

От гуманоида в жар бросит-
Налью две рюмки коньяку
И если повторить попросит...
Я значит-не совсем ку ку)

Юрий (Челябинск)

Ну можно чаем напоить, какие не наесть гости, а там я им фронт работ определю, у меня в саду стройка.

Олег Авилычев

знать красивая инопланетянка была ну если красивая будет может поцелуями и не обойдется

Де
Дерсу

Ка что? первым делом дам им попробовать огненной воды. Если выживут, значит наши...

Наталь

🍻😅

Влад Кацер

А про COVID помнить уже не надо ? Образование и гостеприимство никто не отменял .

A...шнайдерман

Сильно прижму к себе .и скажу как я долго тебя ждал чудище инопланетное моё

Наталь

😉👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть представят ветеринарный сертификат об отсутствии опасных болезней

Галина Чаплинская Против Войны

Первым делом бы спросила: Пить будете? А есть? С соответствующими жестами.

Наталь

Вот настоящая женщина!!!!!! Сытым воевать неохота)))

Галина Чаплинская Против Войны

))) И последний вопрос: Вам отдельно постелить?)))

Наталь

О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сразу много становится понятно)

Галина Чаплинская Против Войны

Межпланетарный язык!!

O X A N A

А где бы контакт этого Ильи раздобыть? Думаю, он бы мне пригодился)

Наталь

)) А я новогоднего бычка мастерю сейчас)))

O X A N A

Ух ты! А из чего? А я на работу собираюсь))) Я сегодня до 22.

Наталь

Вяжу, само собой)) Легкой смены тебе)

O X A N A

Жлу фоточку! Спасибо))

Наталь

Будет))

Владимир Владимирович

Располагать...Целование не плохой вариант...Если инопланетянка.....

Анатолий Здоренко

ойся ты ойся ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся.