Mарина

Самая жлобская программа-это Что?Где?Когда?Шесть умных мужиков в дорогих костюмах пытаются отжать 6000 рублей,у пенсионера из Уфы??😁 😁

Ответы
Владимир Тунгусов

И вообще, вопрос, - умные ли они? Ничего не изобрели, так словоблудие и хорошая память. Кстати у идиотов, очень хорошая память.

Андрей И

Самое интересное, что порой их кругозор настолько скуден, что диву даёшься.

Азамат Рахмангулов

Или наоборот, Пенсионер из уфы пытается отжать, у 6 мужиков в костюмах 6000,

Фанис Галиуллин

Привет. Кому как. За минуту ещё угадать надо, что придумал пенсионер))

Алик

Уфимский пенсионер не лыком шит, знаток вопросом будет "убит"...

Проехали

Они на этом зарабатывают, как все предприниматели.

Чёрный Альбинос

Давно пора переименовать в "что, где, почём" 😁

Helena Veselova

😄Но и пенсионер пытается эти 6000 заработать!

Лариса Череповская

И часто с презрительной миной на лице.

Николай Ушаков

Нет,ДНК папаша плати, что не можешь?

Ухти-Тухти

Это точно. Раньше книги отжимали.

Юрий Тулаев

как будто в жизни по другому

Димка

И ответы они знают заранее

Генадий Аргунов

жлобство-нищие люди сидят.

Анатолий Корольков

ну не надо так даже в шутку

Елена

вот вот 😜

Владимир

хорошо что не из Минска

Mарина

А это при чем??

Владимир

не хочется минчан обижать

Mарина

Вот и не надо,мы москвичей иоде можем обидеть...Хотя,в Москве москвичей- по пальцам пересчитать...

Владимир

достаточно учитывая что здесь не была

Mарина

Была ,не раз...

Сергій

И пенсионер побеждает)

Dastan-Prince Of Persia

😁 😁 😁 😁

Ina Jin D Rin

Пятеро на одного

***Геннадий Булатов

ЙЕС!

Дж
Джуди

Жадные