Авдей Мотоциклетов

вы тоже нажали играть вместо пропустить и теперь за вашу жизнь не дают и гроша ?:)

Ответы
Людмила Тихонова

Слушайте, а сколько стоит наша жизнь? Вот живём мы, вроде всё нормально. чего-то копошимся, и вдруг случается что-то непредвиденное и жизнь обрывается! Так сколько стоит наша жизнь...

Авдей Мотоциклетов

труп 2000 баксов -в каком то каталоге видел

Людмила Тихонова

Так это труп, безжизненное тело, а я про цену жизни говорю!

Авдей Мотоциклетов

пока приносите пользу бесценна -как только человек становится не особо нужен он уходит (если пожилой-сильно не переживают )

Людмила Тихонова

С чего Вы взяли, что за пожилых бороться не стоит? Может я неандерталец, но я всегда боролась за каждую минуту жизни дорогих для меня людей. Вы только представьте-утро будет, день-будет,вечер-будет, а того кто тебе очень дорог не будет! в принципе, в нашем обществе, человек человеку вообще не нужен, ну не будешь ты пользу приносить-будет-кто-то другой. Это цинично, но к сожалению,больше чем своим близким ты вообще не нужен

Наталья Гордиевская

нет, к счастью я не нажала играть, а может к большой своей печали/

Наталья Гордиевская

Наталия Алексеева

здесь можно вляпаться невзначай и всерьёз

Людмила Кудинова

Очень печально. Что же мне теперь делать?

Боже Вiльна

да, давно)) но за мою жизнь давали $50)))))))))

Лора Исаева

и не давали..... ))))

Я С Марса

да я б пропустил стаканчик, но кто даст? )

Лора Исаева

Только фто закончила обработку банок для консервации пимидор спиртом )))

Я С Марса

жестоко))) можно просто содой сполоснуть)

Лора Исаева

а предварительно содой....