Екатерина Лахаузова

Отношения без ссор и обид существуют?

Ответы · страница 2
Георгий Селезнёв

Да...
Обижается и ссорится только один из людей... 🙂
Второй просто живет как жил всю жизнь...

Федор Маняков

невозможно, я за 2 года встречи с девушкой поругался всего 2 раза, но обиды были постоянно

Ринат Хасанов

нет нет нет нет существует только взаимо понимание и в конце тонеля-ссор примирение!!

Михаил Вожегов

Это редкость, но к этому стоит стремится, ссоры могут быть, но обиды это уже лишнее)

Михаил Марктель

нет, каждая ссора, в хороших отношениях ведет к примирению и укреплению отношений

Твоя Радость))))))

Нет, я таких отношений не знаю, не видела, люди разные, эмоциональность разная....

Дмитрий Ванюшин

Нет, это к сожалению часть отношений. Но в наших силах сделать их очень редкими.

Владимир Сезонов

Наверное да, но без злобы и через минуту разговариваем как ни в чем не бывало ...

Просто Яяя

Нет конечно, так же как не бывает всегда порядка когда есть маленьки ребенок)

Ifrit Faerbringer

нет - притирание постоянно идет люди постоянно меняются даже в отношениях

Дмитрий Макаров

Да. Практикуйте. Понимание и решение компромиса даже в трудных вопросах.

Евгений Моисеев

Нет. Для этого люди должны быть совершенно одинаковые, а это невозможно.

Александр Круглов

Редко и зачем так скучно и нереально да и не надо так должны быть эмоции

Vyusalya Nevazhno

Если этого хотят оба, то да) но по мне это не функциональные отношения

Даниил Моисеенко

Да,есть семьи которые живут 80 лет и умирают в один час без ссор и обид

Дмитрий

естественно. только ненужно обижаться и ссорится. постель все решит

Олег Смирнов

Вряд ли всеравно бывают а вот количество их от сходства характеров

Юрий Крючков

Наверное, нет. Вопрос в другом. Как это всё проявляется и решается?

Аргын Омиргазы

возможно)) но эти отношения довольно скучны, и приведут к разрыву

Виолетта Родина

да. если правильно живешь по принципу: считайте других выше себя.