М@
М@Линк@

Ну что? Я так понимаю опция " С НАСТУПАЮЩИМ "🎄🎆🎅 успешно активирована?! Сегодня в магазине мне так сказали ! А у Вас как с этим ?

Ответы
Александр Туганов

А у нас не знаю, но ресторан на всякий случай предварительный договор со мной заключил, обговорив предварительную сумму гонорара...

Просто Осень

Вот ни фига не буду встречать новый год,пусть сам как хочет так и приходит. Его встречают,радуются,а он такие подлянки несёт!😠

М@
М@Линк@

Да это вы точно подметили

Ал
Алекс

В России можно каждый день говорить всем -С праздником ! И обязательно услышишь -И вас так-же ! 😂🤣

М@
М@Линк@

Оччччееень 😋😊😊😊

Ал
Алекс

На фото ты ?

М@
М@Линк@

Я)

Ал
Алекс

Красивая !!! 🍷

М@
М@Линк@

😊😊😊спасибо)

Александр Антонияди

Правильно тебе сказали в магазине . )) Да и вообще , кто празднику рад тот не кануне пьяный . ))))

Александр Антонияди

Мне тоже второй фильм не понравился . А актёры конечно классные .

М@
М@Линк@

😊

М@
М@Линк@

🤗

Ego Musicus

Вот же блин.....то то и смотрю что народ в опе......плохая примета же заранее поздравлять

Ego Musicus

Где и когда?

М@
М@Линк@

Та блин ,это я сказала кассиру ,вы задали вопрос, меня в опу послали ,я думала что вы пошутить вздумали, и тоже задала вопрос так это вы были кассиром?так понятнее?

Ego Musicus

Какому еще кассиру?😳🤣

М@
М@Линк@

Да емае 🤣🤣🤣

Ego Musicus

Никогда кассиром не работал😎

Оскар Старший

У меня пока нечего я только желаю что пусть уйдёт этот год и больше не вернётся 😡

М@
М@Линк@

Вот это точно ,но не в самом году проблема то.......

Оскар Старший

Да я знаю и не мало счастья этого тоже я не отрицаю 😊

М@
М@Линк@

Вот да ,счастья всегда не хватает что ли, хочется его всем и побольше и бесплатно просто так )))

Оскар Старший

Но год с своим вирусом всему человечеству ставила под ударом 😡

М@
М@Линк@

Вот этот вирус ,много унёс знакомых (((

Оскар Старший

Да-а-а-а 😡

Андрей Анисимов

Если ваша душа требует праздника, то новогоднее настроение нужно активировать.

М@
М@Линк@

Чет пока с настроением никак ,кнопка сломалась ((((

Андрей Анисимов

думаю вам нужно прижаться к любимому человеку...

Наталья Малахова

В магазинах предлагают горошек и кукурузу по спеццене,говорят-к новому году....

Pa
Paradox

НОВЫЙ пока не наступил ! 😌😌😌 Но хозяйка вопроса - ХОРОША ! 👍👏🌞🌞🌞🌹🤗

Pa
Paradox

Чего скромная со мной ? ))

М@
М@Линк@

Ну вам наверное виднее что ничего не умею ,знаю тут многих сибиряков и знаете да вы жёсткие, но чтоб мне такие ярлыки вешали ,вот ни разу

Pa
Paradox

Я вообще-то писАл.........Туда )))) УХОЖУ ИЗ ТРОЙНИЧКА )))))

М@
М@Линк@

Ой маааа, неразбериха какая то

Pa
Paradox

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У нас нормально. Снега нет. Ёлку не ставят. Новый год нескоро. Ещё успеют.

Василий Тимощук

обана... красота то какая 😳 на новый год придёшь целоваться ?🤔😁🤗

Василий Тимощук

строение медведя...

М@
М@Линк@

Да зачем мне это ненужная инфа....

Василий Тимощук

чтобы знать ...

М@
М@Линк@

Не хотю это знать....

Василий Тимощук

твоё дело...

Кир

вообще фиолетово на наступающий ) быстрее год уже этот закончился )

М@
М@Линк@

🥺🥺🥺ну время ещё есть ,всё меняется ,так что думаю рано грустить )

Кир

хах) уж поверь если у меня был бы выбор.я бы так не написал) 😉

М@
М@Линк@

Выбор есть всегда )))

Кир

представь что его нет? или у тебя варианты есть? )

М@
М@Линк@

Да блиииин, выбора нет ,только в одном случае, когда крышка гроба захлопнулась! Есть выбор всегда.....или ты просто сам не хочешь .....тут сложнее

Марат

Знакомое название Кабардиночка😀,отдыхал я как то в Кабардинке😀

М@
М@Линк@

Какие впечатления?😊

Владимир Ефимов

Если посмотреть вокруг, то видишь, что со всех сторон НАСТУПАЮТ....

М@
М@Линк@

Да, надо что то делать с этим!

Владимир Ефимов

Укреплять оборону и свой боевой дух.

М@
М@Линк@

💪🤝

Я Не Я

кабарда, смотря где и что наступает.) в деда морозного знаешь?🎈

М@
М@Линк@

Серожа нет не знаю !!!!!!😈

Я Не Я

котя с рогами?) тебе идет..

Илья

да так же, только в магазине вообще сказали типо с Новым Годом

М@
М@Линк@

Москва может 😂это в мск и произошло

Илья

почти Москва.

Алексей Лушин

А у нас хлеб на рубль стал дороже. За 400 грамм. С НАСТУПАЮЩИМ.

М@
М@Линк@

😂да и вас туда же

Алексей Пимяков

да позавчера фигкрка деда мороза стоила 59 руб а вчера 79 руб

Алексей Пимяков

дык он наверное везде

М@
М@Линк@

А магазин то какой?

Алексей Пимяков

ай в подвале хлам там

М@
М@Линк@

🤣👍

Алексей Пимяков

не помню как называется

Galina Shirokova

Завтра хочу нарядить ёлку. Пусть праздник будет подольше.

М@
М@Линк@

Да я вот тоже думаю, но пока на окно штору гирлянду с фонариками не куплю, пока не буду наряжать

Galina Shirokova

Я,кстати, тоже хотела такую штору купить. Потом подумала, что это временно и не стоит. А гирлянды есть и так. Ёлку вот просто решила нарядить, мысль пришла спонтанно и тут ваш вопрос читаю. Значит надо! 🙂🌹🌹🌹

М@
М@Линк@

Значит да ,действительно так нужно было 😊

Galina Shirokova

Да! 🤗

М@
М@Линк@

☕🧁😊

Galina Shirokova

Спасибо.

Борис Кучеренко

КАЖДЫЙ день из нашей жизни и есть новы день, а значит и год