**
*******

можете подарить свой мобильник первому встречному? можете прямо сейчас отформатировать винт на вашем компьютере? стремно? обос-сь? а знаете, почему вы этого не сделаете? потому что это равноценно самоубийству. вы без этого не существуете.

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

У меня несколько мобил, старенький могу подарить без проблем, все нужные файлы храню на внешнем/съемном диске так что без проблем могу винт форматировать (к стате давно собираюсь это сделать) 🚬 Что тут стремного?!

**
*******

много инф.теряется и потом комп.не видет то принте...то сканер..то ещё какая то ф - я...ладно...))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

На чет невидения устройст - это драйвера, надо их сразу оюновлять, а по поводу информации, то это естественно что она не сохраняется на форматироваанном диске, ее надо перемещать на другие диски или носители

**
*******

мне это не поможет...))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Просто эти файлы (фото, документы и т.д) нодро переместить на другие ностители (флешку, балванки, внешний диск) и потом уже форматировать винт. Или же сам винт разделить на два диска, на доном винда, а на втором файла и форматировать диск с виндой

**
*******

))) ну да ну да именно в час ночи моя голова соображает лучше,чем обычно.)).

Татьяна Петлёва

Да ладно!!!! Отформатировать - нет, конечно, ибо не знаю даже, что это значит! А мобильник-то - хоть сейчас подарю!)))))

**
*******

значит ты 50/50-живёшь...))ну и для меня моби.не проблема...а вот диск...но но но но ..ни кому...и сама не полезу.)

Татьяна Петлёва

У меня сын на это есть - вот он в компьютерах шарит.. А насчёт 50/50, Вам, конечно же, виднее!))

Татьяна Петлёва

Да это и невозможно!))))))

Oksana Nezemnaya

нет.....потому что незнакомым ничего такого не отдаю!

Евгений К

Я до этого жил , проживу и потом без гатжетов

Светлана Кутлова

не так однозначно. Но доля правды есть

Ночная Гостья

а Вы то сами это все можете сделать?

**
*******

моби.на раз...а всё остальное-это про меня...))

Ночная Гостья

ну моби...это вообще не проблема...для любого))))

**
*******

ну не скажите..жмот он во всём жмот..)

Александр Пасечник

глубокомысленно... но бессмысленно

**
*******

ну да....знаю..сложно..тогда..ОК

Александр Пасечник

потеря мобилки и информации на винте несравнимы с самоубийством, но согласитесь - зачем покупать мобильный, чтобы дарить первому встречному... зачем накапливать информацию, чтобы ее удалить

**
*******

вы и близко не поняли в чём суть текста ...хотите вчитайтесь...хотите-нет..речь не идёт о материальном..(

Александр Пасечник

тогда задавайте простой вопрос - сможете ли Вы прожить без мобильного и компьтера? не надо заниматься словоблудием.

Саня Новосиб

ну да у меня даже в машине wi- fi есть

A-
Alexander -Alex

sabluzhdaetes.wse 4to mne dorogo ja imeü w reale.

Влюблённый В Планету Земля

А может сделаю)))

Влюблённый В Планету Земля

Уже дарил мобильник первому встречному)))

**
*******

и не пытайтесь...кучу инф-ии потеряете...и не только..)) ну хотя...может вы супер программист)

Арбузный Ихтиандр

зря ты так

Арбузный Ихтиандр

Потому что ты такая же...

**
*******

а как же ..конечно...(только с моби. не проблема...куплю другой или подарят))))) а всё остольное и про меня..))

Арбузный Ихтиандр

Так сними вопрос.Или ты думаешь что все кинуться раздавать на улицах мобилы?

**
*******

не сниму..лучше сейчас ещё и ответ напишу...для всех недовольных.

Олег Вакуленко

И ВЫ ТОЖЕ

**
*******

в первую очередь...(правда с моби.не проблема...другой куплю или подарят))))) а всё остальное -это я...(