Марина N

Проходя мимо цыган , сидящих на холодной земле со спящими детьми на руках и просящих у прохожих деньги...я вот думаю, почему у них дети всегда спят?

Ответы
Марина N

Ого...и не лень Вам?

Камикадзе-Божественый Ветер

для вас не лень ангелочек

Марина N

Я смотрю у Вас много таких ангелочков!!!))))

Камикадзе-Божественый Ветер

очень много как звезд во вселеной солнышко

Ди Мур

Вот это поляна..)..

Сергей Феньвеши

А я думаю, почему они не заболевают циститом... А дети спят от неспокойной ночи, от малости возраста, от каких-то растворов....Когда надо, то орут, чтобы вызвать жалость. Даже не дают спать, пошлёпывая. Сам видел. Рассказывали в советские времена, что узбеки, убирая хлопок, чтобы дети не отвлекали, поили их маком. Спали надёжно, даже мухи им в уши яйца откладывали и черви вырастали.

Vladimir Neizvestnii

так им снотворное добавляют. точнее -наркотики легкие(легкие .. в гейропейскоем и пиндоскм выражении...-у них так принято).. про цыган... работал ... тараканов вытравлял. видел. за 1-н час ... впячетлений от их жизни... как они вообще так живут????!( деньги выплатили аккуратно... до копейки. еще и чаевые дали.. )

Vladimir Neizvestnii

так им снотворное добавляют. точнее -наркотики легкие(легкие .. в гейропейскоем и пиндоскм выражении...-у них так принято).. про цыган... работал ... тараканов вытравлял. видел. за 1-н час ... впячетлений от их жизни... как они вообще так живут????!( деньги выплатили аккуратно... до копейки. еще и чаевые дали.. )

Anin

погуглите, есть подробные статьи на эту тему. Что детям дают успокоительные, снотворные и наркотики в больших дозах, поэтому мало кто из них доживает до трех-пятилетнего возраста. Дети как правило краденные, а не родные. Поэтому цыганам их не жалко.

Roman Koval

я был несколько раз в Молдавии,давно уже..так там у них вместо воды вино идет..ребенок маленький,хоть и грудничок..плачет..берут кусочек хлеба,вмокают в вино..и о чудо,спит кроха крепким сном..дурдом! может и у них так,только наверное водкой..

Roman Koval

верно..! ждемс..!

Марина N

Чего-то Вы заждались...)

Roman Koval

даром не отдамся,только по любви!!

Марина N

любви всем хочется!)

Roman Koval

эт точно))

Виталий Орлов

.Дети для них просто ширма,для своих грязных дел.Никогда не видела плачущего ребенка на руках у цыганки.Маленький ребенок подвижный ,не может он спать подолгу.Только накачанный наркотиками ребенок,может вести себя так.

Марина N

Именно так...

Андрей ..........................................

Вино, водочка... Это из "гуманных" средств. А прочие варианты - на сколько фантазия позволит - например, снотворное или транквилизаторы... // В нашем городе цыгане наоборот с кричащими ходят, чтоб на нервы давило.//

Рин Маро

Потому что маленькие дети по натуре должны много спать, это нормально. К тому же они бедные, мало едят, собственно, у них мало сил быть более активными поэтому они спят больше, чем обычные маленькие детки

Трофимов Владимир

это не их дети.... эти дети взяты в приютах или у мамаш - алкоголичек на время(в аренду) для заработка денег... усыплены лёгким снотворным - что бы не орали.... или в крайнем случае куклы завёрнутые в тряпьё...

Владимир Земсков

Мариш,Вы не задумывались Чей это ребёнок?Мужики дома, а жёны зарабатывают. Не всегда Вы видете то,что видите.Чаще всего цыгане используют чужих детей,отказников и т.д.(за всё уплочено)

Марина N

Да...возможно...

Владимир Земсков

Прверено.

Махсумчон Абдуллоев

Людей, которых вы называете таджиками, они вовсе не таджики.Да, они живут в Таджикистане а их называют лули или джуги. Они никакие отношение к таджикам не имеют. Это Вам для справки

Марина N

Спасибо за информацию...я не знала. А что означает лули или джуги? Что это за народ?

Махсумчон Абдуллоев

Лули, это те же цыгани, разговаривающим на таджикском языке с болшим акцентом. На базарах и на улицах просят у прохожих деньги. Группами ходт в деревнях по-домам и попрошайничают. По некоторым источникам они индийцы по происхождению, переселявшие в Средюю Азию с давных времён.

Александр Богданов

потому что это не цыгане ! а со средней азии бичи по нашему и как правело это неихи дети ! а спят эти дети под действием снотворного что бы не плакали ! в каком регионе вы это видели !

Марина N

Я живу в Казахстане.

Владимир Смык

Детей поят опиумом или алкоголем. И досидят они до конца смены, даже если ребёнок уже мёртв. Бизнес слишком доходный, чтобы сожалеть о загубленном ребёнке, как правило ворованном.

Екатерина Гаврилова

потому, что это не их дети, украденные и напоенные водкой, порой ребёнок не выдерживает интоксикации и умирает, так они с мёртвыми сидят - бизнес у них такой. И что, Вы подаёте им?

Марина N

Если честно, то нет...подаю в церкви или просто детям и нашим старикам. Это не правильно?

Екатерина Гаврилова

Это правильно, адресная помощь - она важнее, я вот животное уличное лучше накормлю (домой больше взять не могу), ну или ребёнку с врождённой дыхательной патологией помогаю по мере сил, я сама астматик, а с токсической благотворительностью связываться не хочу. Адресно - как-то правильнее, у нас на форуме была девочка, собирали на операцию, долго лечилась малышка, теперь здорова и от обычного ребёнка не отличается, сердце радуется за конкретного не абстрактного ребёнка.

Марина N

здорово!!! Хорошее дело делаете... 🌹 🌹 🌹

Екатерина Гаврилова

Старики всякие бывают, у нас бабуля одна плакала у магазина, все при выходе ей пакетик с продуктами давали, а после проследили, когда она полную сумку на колёсах набрала, пошли к охраннику - мол, у Вас тут непорядок, бабуля промышляет, на что охранник сказал, что её лучше не трогать, за ней здоровенные амбалы, мы попытались призвать к порядку, мол нечего тут..., так эти амбалы пригрозили магазин разворотить... Я. если вижу бабулю с фиалками или с весами, стараюсь остановиться и купить у них какую-нибудь мелочь, а так, кто с протянутой рукой - прохожу мимо. В церкви подаю хлеб, одежду уношу туда лишнюю

Ди Мур

Сечас цигане хоронят своих баронов по другому..Раньше с золотом и прочей мишурой и место это было трудно найти- клоуны ещё те..

Nikas Juozaitis

Мне говорили, что их поят водкой и еще какой-то дрянью, чтобы они не плакали, не писали, не какали. Почти все дети ворованные, своих они губить не будут.

Алекс Венцель

Так они их пичкают наркотой и дети эти как правило не цыганские. Есть бомжихи которые сдают им своих детей на прокат, а иногда они их просто воруют...

Владимир Титов

Потому что есть те, кто им подает. (я знаю, что их дети под наркотиками, читал про такое). Те, кто подает таким попрошайкам "спонсируют смерть детей".

Марина N

Я тоже никогда не подаю таким, хотя очень детей жалко...

Владимир Титов

Жалко должно быть родителей у которых, возможно, этих детей украли. Китайцы говорят - не корми дракона и он умрет. Если не подавать - не будет смысла сидеть с детьми. Все просто. Я не черствый и не жадный - если помогаю, то конкретным людям - не в смысле, что будет потом отдача, а тем, про кого 100% знаю кто они.

Марина N

Совершенно с Вами согласна...у этих просто бизнес. И они спекулируют детьми...Я лучше подам простым детям и старикам....

Мари

Наркотики.и дети не их...они потом украдут новых,когда сердечко этого малыша не выдерживает.Вы не могли этого не знать,задавая такой вопрос...

Станислав

Чаще это даже не их дети, а украденные, выкупленные и усыпленные. Одна цыганка носила давно умершего ребенка ради копеечной выгоды.....