Константин Шакиров

Почему в Африке нет никаких природных катаклизмов (и хорошо, что так)??? Везде трясёт, топит, а в Африке нет.

Ответы · страница 3
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зато там постоянная засуха с +40 в тени и куча болезней среди местного населения

Константин Шакиров

принято))

Microsonya Www

а разве они ещё недостаточно наказаны?))) со своей жарой, голодом и инфекциями)

Константин Шакиров

глубокий ответ, я даже не знал об этом))))))))))))))))))))))))))))))))

Microsonya Www

ну вот, видите)))) всё гениальное просто)))))))))))))))))

Microsonya Www

😄

8888888

У них и так там одни пустыни саванны и степи. люди живут в глинобитных лачугах

Константин Шакиров

и радуются при этом возможно....

Раиса Качаева

да все там есть, просто нам не говорят, ведь в каждой избушке свои погремушки!

Константин Шакиров

принято)

Любовь Маркелова

а там люди не заморачиваются,зла друг другу не делают и не завидуют никому.....

Константин Шакиров

вероятно)

Лариса

Само существование там уже само по себе испытание.Жарой,болезнями,голодом.

Константин Шакиров

да, но меня природный аспект интересует...

Ольга Царик

разве?мне казалось все не так то и хорошо там)) ну не считая дикой природы))

Mila Na

если бы Африку топило, негры бы не были такими черными, вымились бы тогда

Дмитрий Лебедев

Хватит с них что они самый сухой и самый инфицированный регион планеты...

Александр Костромин

Там всегда лето)) Да по любому что-то происходит, просто малого масштаба)

Константин Шакиров

принято))

Елена Дробчак

как не странно..но там ттоже свои катаклизмы..просто мир не знает о них..

Константин Шакиров

конечно..

Елена Дробчак

мне пора..сыну комп надо..по работе...

Константин Шакиров

Удачи и до встречи в эфире)

Елена Дробчак

пока..

Елена Корякина

Там бедность, это тоже тяжело. С водой проблемы. Там много проблем, а если ещё катаклизмы, то вообще жуть была бы.

Ирина Масленицына

В Африке уже всё случилось. Сохнет теперь Африка, медленно, но верно.)))

Константин Шакиров

принято)

Абыр Валг

Такой континент... Поэтому негры предпочитают не работать, наверное.

Константин Шакиров

работать им не мешало бы у себя на своей же земле..

Абыр Валг

Зачем?.. Утрированно говоря, лег под пальму - фрукт сверху упал. Поел - и на работу поспать. Под пальмой. Все само растет и падает. Кабанчика замочили, туристов накормили - купили себе ноуты. А дальше - африканские спамеры разводят людей на бабло.

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Игорь

потому что там численность населения маленькая наверно из-за этого

Константин Шакиров

принято))

Иван Молокоедов

Возможно, но по моему, тамашний климат - сам по себе хуже катаклима.

Ксения Мормоль

Там без природных катаклизмов хватает..., букет различных болезней

Татьяна Юрьевна

В Африке другие катаклизмы. Голод, нищета, болезни, разруха, война.

Константин Шакиров

То в основном человеческие факторы. Меня природа интересует. Засуха не каждый ведь год.

Татьяна Юрьевна

Я не знаю

Игорь Ливандовский

Там и так плохо. Но вообще то мыльные бури и жара то же катаклизмы.

Константин Шакиров

принято))

Ксения Храмцова

там очень сильные засухи бывают , а также много вирусных эпидемий

Константин Шакиров

принято)

Татьяна Ф.

Там других неприятностей достаточно. Одни крокодилы чего стоят!

Константин Шакиров

которые, кстати, никогда и ничем не болеют, даже насморка у них не бывает)))

Константин Шакиров

поэтому говорят у них очень здоровое мясо))

Константин Шакиров

не знаю), но говорят на куриное чем-то похоже))

Татьяна Ф.

Спасибо за информацию! Успехов!❄️

Константин Шакиров

взаимно)