Олег Драг

Что произайдет если напугать страуса стоящего на асфальте ??? 😉

Ответы
Алиша

тоже самое они не в тыкают, а прижимают голову и то не всегда. Отлягает тебя огромными лапами и всё ))) и убежит как бешеная курица, крылья в разные стороны

Светлана Лунёва

Этого я не знаю.. зато как то сама напугалась.. бросила страусу кукурузу, а она ему в голову попала. .и голова упала,как отрубленная!!

Светлана Лунёва

А я то как испугалась!! Меня прямо трясло от страха. В жизни никого не убивала!!

Олег Драг

Улыбнуло.

Светлана Лунёва

А я вот на всю жизнь этот случай запомнила.

Олег Драг

Запомню тоже. Кукурузой в голову страусу. Это сильно !!!

Александр Соколов

Да не прячут они головы в песок,досужий вымысел,просто они голову к земле опускают ,так лучше слышно приближение врагов.

Олег Драг

Согласен полностью. В лучшем случае убежит.

Александр Соколов

Вы знаете много таких несеръёзных примет и утверждений.

Лариса

Ничего не будет.С ним,ничего не будет.Он выберет нападение.если взрослая особь.А если молодняк - удерёт.

Олег Драг

Но где же кровь разбитой головы ?

Лариса

))Понятно..)Будет вам кровь.Там ещё и мозги...капнут..))

Владимир Литяйкин

Думаю , если я зная , что у него мозги в процентом отношение больше глаз- оно выберет правильное решение

Олег Драг

Думается он убежит.

Владимир Литяйкин

Мы тоже думающие!

Владимир Бородин

Страус не прячет голову. Он приближает её к земле. Так лучше слышно. Будет тот же манёвр.

Олег Драг

Видно я мультфильмов насмотрелся. Но за ответ и инфу спасибо

Aлександра Вадимовна

Он убежит. Страусы только в мультиках прячут голову в песок. На самом деле же это не так

Олег Драг

Вроде это прояснил. Так вопрос три полушуткой был

Леонид 獅子急 Шестаков

Кроме окунания головы в песок, страус умеет давать пинки под зад, или куда попадёт.

Олег Драг

Ему легче убежать.

Леонид 獅子急 Шестаков

Смотря с какой стороны напугать 😜

Лиса В Красных Кедах

Страус разобьет голову....хотя...вы когда нибудь видели его когти!?)))ужасный зверь)))

Олег Драг

Близко не видел.

Лиса В Красных Кедах

Он брррр...)))

Mila Knaub

Это надо взять страуса- поставить его на асфальт и напугать,что бы проверить...

Константин

убежит..у него хоть мозгов ничего совсем, но об асфальт биться не будет башкой

Олег Драг

Именно это я хотел услышать. Спасибо

Константин

Пожалуйста)))

Марат Шабаков

Или по тыкве схлопочешь или страус побьет олимпийский рекорд по бегу... 🙂

Олег Драг

Второе ближе к истине. Спасибо

Марат Шабаков

Не вопрос... 🙂

Юлия Пак

Так долбанет, что мало не покажется... фигня все это про "голову в песок"....

Оксана Сидоренко

Если очень сильно напугать, то придется потом асфальт ремонтировать.

Ал
Алиса

Если это российский асфальт- то это все равно как Африканский песок.

Олег Драг

Он просто убежит, даже не попращается

Ал
Алиса

а Вы встречали в России страусов?

Олег Драг

Лично нет. Но по тв покпзывали , где то разводят.и не раз

Ал
Алиса

Правда, разводят)))

Наталья Казак

плюнет в голову и позовет полосатых зебр-для составления протокола!

Раиса Кривошеева

Ничего особенного! Если Вы близко, то у Вас синяки ( в лучшем случае)

Инга Найт

))) не хочет со мною после этого фотаться(( см. на мою аву....Прячется))

Олег Драг

Это как ? 😉

Инга Найт

я на аве со страусом. Перед этим я его на асфальте испугала.... Башку пытался воткнуть в асфальт. Думаю, что сотряс моск свой((((

Ника

жаль асфальт.... он вместе со снегом весной сходит, а тут аж страус...

Олег Драг

Ага жаль

//

как даааст своим мощным окорочком. научишься бегать как страус)))))

Олег Драг

Словами не бросайся. Жужалку оторву

//

ха ха ха. догони сперва. летать не умеешь. к страусу. может на взлет отправит))))))

Даниил Новиков

)) Лилька жжёт)))

//

жужжжуу я по чуть чуть))))))))))