_Бегущая_По_Граблям_

Если вас мучает бессонница - выпейте стакан коньяка... Если вы по-прежнему не можете уснуть - выпейте второй стакан коньяка... Если и это не помогло... выпейте третий... И тогда вам будет абсолютно по-хрен... спите вы или нет!♥️

Ответы
Га
Галым

Скажите,а какой коньяк надо пить? Мои предпочтения,за последние 30-ть лет, ограничивались водочкой.

Любава Кочеткова

Абсолютно ,, верно,, даже на пользу , если с ч, л. Меда ,,,,

Любава Кочеткова

Я про водку,, ,

Александр Жук Эстония Таллин

нет лучше всего пить коньяк с горла ,пьёшь ровно столько сколько сможешь и ненадо делить на дольки

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

если она выпьет столько канины то явно спать не будет а будет стучатся в дверб к парняв общаге )

M@ga Тумгоев

Тот кто смирен Будут возвышенно, а Те кто возвышены будут униженный) как вы это понимаете ?

Николай Беспалов

А? Ландские острова? Там помню слева кокос растет А коньяка нет в продаже Текила все

Дмитрий Забалуев

Я после первого стакана пойду напарников искать! В одну харю скучно коньяк жрать.

Ольга Тихонова

Стакан молока и столовая ложка мёда. И коньяк не понадобиться

Александр Яковлев

...и в лучшем случае увидите белку или чертика на холодильнике

Олег Голенков

Или выпить Боярышника и тогда вам будет точно все похрен.

Александр

а если вообще не пьешь спиртные напитки как быть тогда?

Валентина Саламахина

Даааа,но это дороже, чем снотворное!Зато приятнее!!!

Анастасия Вологдина

Хороший совет. Воспользуюсь при необходимости

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и вставать наутро будет охренеть как весело...

Андрей Акбаров

но , как потом отходить, от такого количества ?

Сергей Чемезов

Класс!!! Пойду, налью, хотя бы рюмку. 🙂

Дмитрий Савиных

так точно, совершенно верно! Да - это так!

А. А.

Когда будите пить про меня не забудьте ))

Иван Инкин

Нет спать уже не будиш а бухать начнеш.

Вя
Вячеслав

👍Вы знаете, как лечить бессонницу)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

класс только коньяк стаканами не пьют