Келли

-Внучек, дни мои сочтены и я завещаю тебе свою ферму, со всеми постройками,а так же живность, что там есть, включая редких животных. Внучек:"а где жа твоя ферма, бабуля". Бабуля:вконтакте

Ответы
Та
Татьяна

ты что в разных вариантах пишешь 😄

Келли

Таня я писала Один раз)))это что то размножается в разных вариантах)))))))))))))))))

Та
Татьяна

долго тебе это придётся доказывать)))))))))))))))))))))))))

Виктор Саблин

-Дай адресок бабули...

Келли

Самара)))

Виктор Саблин

-Ах Самара! -Мечта моего дедушки!!!

Келли

Дкдушку присылай)))))))))))

Александр Власенко

...От ВИНТА ,,,)))

Келли

а то))

Александр Власенко

А то заденет ненароком ...)))

Келли

Да)))

Александр Власенко

ВОТ и не балуй ...Отойди в сторонку ...Не дай Бог в КОНТАКТ попадешь ...А там злой внучек ...)))

Келли

Я уже там))внучка пока нет)))а будет вместе сидеть будем, сразу ферму на него перепишу, что бы если что не переоформлять)))))))))))))

Александр Власенко

Разумно ...ЖДИ !!!)))

Келли

Все распланировала)))))))))))))

Раиса Высочина

да в контакте

Келли

)))))))))))во бабули пошли)))