Св
Светлана

Как выжить человеку, которого никуда не принимают на работу и везде гнобят,

Ответы
Александр

Обстоятельства принудят молча зарабатывать на хлебушек в любых условиях и молча. Не пытаясь изменять чужие монастыри своим уставом. А в идеале - построить свой монастырь и написать свой устав, вот.

Св
Светлана

Это трудно сделать.

Ел
Елена

Человек очень живуч, горы свернёт, было бы желания железное

Св
Светлана

А если нет по жизни УДАЧИ,

Ел
Елена

ЖЕЛАНИЕ!

Светлана Спицына

Светка !) Придя на работу - Не ахай!) Нервы возьми в узбу !) Сделала работу - Посылай всех на ,, хутор бабочек ловить! Не сделала , посылай козе в трещину!)

Геннадий Голубев

Самому сделать работу и всех гнобить.

Константин

что придумать индивидуальное

Алëнка

Уйти в тайгу! Она прокормит!)

Владимир Строганов

🖼 а за это платят?

Св
Светлана

Немцов и Навальный.

Владимир Строганов

Увеличение МРОТ до 25 тыс. руб. — еще одна идея Навального. Это вызовет рост цен и инфляции. Если он этого не знает, какой он политик. А если знает,, провокатор.

Владимир Строганов

Немцов известен изданием ряда докладов, критикующих политику Владимира Путина и действующей власти («Путин. Итоги. 10 лет», «Путин. Коррупция»)[16], а также как один из организаторов и участников «Маршей несогласных» (2007), «Стратегии-31», массовых протестных митингов «За честные выборы» (2011—2013) и шествий против военного участия России на территории Украины (2014—2015).. Обычная борьба за власть..

Св
Светлана

Ельцину дали на выбор три кандидатуры и все из ФСБ Примаков, Степашин и Путин, здесь все решали и решают олигархи.

Владимир Строганов

Управляет государством тяжелая ноша.

Игорь Горелов

Это надо стараться.

Федор

Работать научится.

Ван`ия ( Губерния Московия )

хуйню не говорить)

Андрей Лапин

нетак все плохо

Юленька Бенеш

А на что живёт?

Св
Светлана

случайными заработками и побирается.

Юленька Бенеш

Мда уж. А сколько лет? Мужчина, девушка?

Св
Светлана

какая разница.

Андрей Каширин

Отдохнуть

Gustav Kramer

Уехать

Св
Светлана

Куда,

꧁༺ Pawel ༻꧂

ненаю

Николай Смирнов

.