Людмила Озерова

вопрос мужчинам- кто умеет вязать спицами или крючком и что конкретно связал в своей жизни?

Ответы
Тт

У меня есть хорошая знакомая,она имеет машину Ниву,так вот она сама меняет на ней масло,тормозные колодки и еще,многое другое,и в доме хорошо знакома с дрелью,перфоратором и т.д.,сама дома двери поменяла,хотя в доме есть мужик,"ботаник",муж сестры,и,однажды Я у нее спросил,-"У тебя между ног ничего не выросло?"...

Константин

Спицы не дались, а крючком в школе было дело... Сумочки девченкам, касметички... Еще что-то не помню. Прикольно было отправлено мамы с бабушкой перепало чуток. Да с трудом помню.

Людмила Озерова

умничка- надо вспоминать

Константин

Неее пусть доча вспоминает, у меня другие теперь игрушки.

Людмила Озерова

когда мужчина вяжет- это очень....... здорово

Константин

Может и так, но у меня нет времени на это. Мне проще вязальную машинку купить, но это уже не то,)))

Серж)))

Жизнь заставила))) связал на китайских палочках носки))) и потом безрукавку. Не знаю откуда я столько терпения взял!! Потому как меня бесит сам процесс вязки!!!!

Вл
Владимир

Крючком шить! Вполне довольно много отремонтировал всякой обуви в свое время, в том числе и женской и детской, которые трудно налаживать.

Джоник Боников

А я, тупо ничего не связал, кроме пару десятков судеб и те меня вовремя на хрен послали)))

Владимир Королев

Я в детстве, когда болел, научился вязать спицами. Связал маме в подарок сумочку. Правда, с тех пор никогда этим больше не занимался.

Людмила Озерова

очень плохо что не занимался

Владимир Королев

кому плохо? Мне - нет.

Himmel

Однажды я связал полосочку. Смотрел , как мама вяжет и думал, " дай попробую". Это все. На этом моя "карьера " вязальщика окончилась:)))

Himmel

Почему?

Людмила Озерова

ну.. круто когда мужчина вяжет

Himmel

У меня мотивации нет. Чтоб что-то делать, чем- то заниматься, нужна мотивация

Владимир Курочкин

В молодости решил сделать жене подарок. Связал крючком раздельный купальник.......не оценила, хотя многие были в восторге....

Владимир Курочкин

Понятно. А я хотел услышать о чём то необычном и незабываемом...

Людмила Озерова

это было необычно, они были огромные красные у нас в городе таких не было, он вез их из Харькова и мне до этого никогда не дарили цветы

Владимир Курочкин

Тогда понятно.....мне кажется вам было очень приятно...

Людмила Озерова

очень... потом через много лет и шуба была и духи и кольцо с бриллиантом...но розы эти незабываемы

Владимир Курочкин

Я рад за вас!!! Удачи вам!!!!

Ведающий.

Спицами вязал. Кардиган для мамы. Отцу пуловер. Себе безрукавку). Пинетки в подарок. И по мелочи. Шарфики, горжетки.

Людмила Озерова

неее - я на правильных только смотреть люблю и слушать - мне ничего уже не надо честно

Ведающий.

Ну это нормально.

Людмила Озерова

да я тоже так думаю

Ведающий.

Мы вправе выбирать такую жизнь, какая нам комфортная.

Галина

а все так и ,не выбрал жизнь или все в порядке, Молодец, а я и не знала ,что вязать умеешь .

Владимир Никитенко

в детстве лет 12 вязал носки под руководством мамы вышивал шил руками и на машинке штопал заплатки ставил

Людмила Озерова

а щас?

Владимир Никитенко

иногда зашиваю что ни будь

Людмила Озерова

оригинал....

Владимир Никитенко

ни чего оригинального я думаю в этом нет но различные навыки делают человека не зависимым от обстоятельств в которые он может попасть

Андрей Сеничев

То есть картошка закончилась ))) Вязать тоже чуть могу ) и крючком и спицами только 2 Шарфы получались ))

Андрей Сеничев

На производство )))

Людмила Озерова

скорее для... совместного проживания и совместного последовательного го творчества

Андрей Сеничев

А я думал что подлодка уже не нужна )))

Людмила Озерова

а причем тут подлодка?

Андрей Сеничев

Автономен ... Наверное так привык жить с дет дома .. Готовить ,стирать ,гладить ,вязать ,шить ... это домашняя работа .. А профессий много ))))

Сварожич

Пробовал спицами , но на втрой ряд нервоа не хватает. Зато на вязальной машине все пошло на ура.

Игорь Максимус

салфетки. Штук пять, крючком. Женщины были в шоке, думали я того, не из той ориентации : ))

Игорь Максимус

я сейчас паянием занимаюсь. Тоже увлекает очень даже. : )))

Людмила Озерова

нет вязание лучше- успокаивает нервы

Игорь Максимус

ну да. Но паяние -чувство созидания. В итоге включаешь и ОНО РАБОТАЕТ!!!!!!!!!! : ))

Людмила Озерова

вязание - это тоже созидание а также релаксация и эстетическое наслаждение

Игорь Максимус

согласен. Но паяние у меня совмещает приятное с полезным

Александр Николаевич

Почти колючей проволокой связал свою судьбу с судьбой особы женского пола.

Котик - Наркотик )))

В ДЕТСТВЕ ШАРФИК СВЯЗАЛ МАЛЕНЬКИЙ ☺️БОЛЬШЕ СПИЦЫ В РУКИ НЕ БРАЛ 😄

Котик - Наркотик )))

ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ 😔

Владимир

К сожалению не умею! А так хотелось бы навязать себе шерстяных носков!

Валентин Гончарук

Вы великолепно сохранились! А вязание для меня полная непонятка!

Владимир Илюхин

Не могу, но могу паять очень тонкие вещи, что женщина не умеет))

Дм
Дмитрий

в классе третьем носки пробовал, пятки бабушка вывязывала.

Лё
Лёшка

шарфик, когда еще маленьким был, но уже ничего не помню)))

Алексей

Тоже без отца рос, и вязать и вышивать и на машинке ...