Шурик Шурик

Империя Чинхисхана была огромной и не победимой военной стратегий, также Хромой Тамерлан полководец все его боялись, тоже был не сокрушимым, он ни чего не боялся не смотря на хромой ноги, обе они сокрушали кого пожелали...сейчас их имена забыто как будто их не было вовсе?

Ответы
Андрей Будняев

Не забыли. Конная статуя А. Тимура в центре города возвышается и музей его имеется. И большая улица в честь него названа.

Шурик Шурик

Таких храбрецы редко рождаются

Андрей Будняев

Дело прлшлое.. Много напридумано.. Но герой. Безусловно.

Грета

Тимур хромой)))) Его имя звучало как Тимер ланг)))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Вот такие у него бвли несокрушимые ноги. Плохо ходили, но всех сокрушали. Причем обе.

Ир
Ирина

вы правы "пройдет и это "как сказал царь соломон

Поничка

Как то перекреститься хочется

То
Томочка)

новая реальность. новые имена.

Майя Петрова

Не забыты... В Азии их чтят.