Артем Покатаев

Вскрыли могилу Тамерлана, началась Великая Отечественная Война, сейчас вскрыли могилу Иисуса, получается конец света должен скоро случится?

Ответы
Жанна Солнечная

))))).Информация, которая содержится в Библии, возможно, вас удивит. Будет ли земля уничтожена огнем?
КАК ОТВЕЧАЕТ БИБЛИЯ: "Он (Бог)утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно" (ПСАЛОМ 104:5).Наша планета никогда не будет уничтожена. Библия заверяет нас, что земля всегда будет домом для человечества. В Псалме 37:29 говорится: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".Сотворив землю, Бог сказал, что она очень хороша, и он не изменил своего мнения (Бытие 1:31). Бог не собирается уничтожать нашу планету. Более того, он обещает защитить ее, погубив тех, "кто губит землю.Что последует за концом света?КАК ОТВЕЧАЕТ БИБЛИЯ: "И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно" (1 ИОАННА 2:17)."Мир",который должен пройти,— это не планета Земля, а человеческое общество, которое не исполняет волю Бога. Подобно тому как хирург удаляет раковую опухоль, чтобы спасти жизнь пациенту, Бог удалит нечестивых, чтобы хорошие люди могли наслаждаться жизнью на земле (Псалом 37:9). В этом смысле "конец света"окажется началом чего-то хорошего.
Если человечество и земля не будут уничтожены, разве не логично, что за концом света последует новая эпоха — новая система вещей? Библия дает основание верить, что так оно и будет.По словам Иисуса, это будет время, "когда весь мир обновится". Тогда люди будут снова жить в тех условиях, которые для них изначально замыслил Бог.

Валентина

Артем спите спокойно , Слово Бога нас заверяет в том ,что конца света не будет а вот конец придет- этой злой системе вещей . Исая 45 :18 нас заверяет : " Так говорит Иегова ,Творец небес ,- Он истинный Бог ,Создатель земли и ее Творец который утвердил ее , сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена " это относительно земли а вот что говорит Псалом 37: 10,11,29. " Еще немного и уже не будет нечестивого ; посмотришь на его место и нет его , а кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно " Поэтому не унывайте а лучше приобретайте знания о Боге , и посланного им Иисусе Христе .( Иоанна 17:3 )

Марина Сайранова

Артём, небойтесь,"конец света"ожидает только нечестивых.Как сказано в Библии:" Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного,
Потому что будущее такого человека будет мирным.
А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет".Многие люди боятся так называемого „конца света“. Они представляют его себе как всеобщую ядерную катастрофу. А знаете ли вы, что, согласно Библии, конец этого мира будет не таким, каким его представляют люди? В Библии это событие называется Армагеддоном. В ней также говорится о том, что́ нам нужно делать, чтобы его пережить.

Артем Покатаев

Армагеддон... это географическое название битвы, а не сама битва...эх доходяги неразумные

Сулейман Рузиев

Что вы говорите? У него есть могила? Я полагал что могила хранит тело усопшего. А ведь он встал и ушел. Или не ушел? Значит не воскрес? Значит он не сын Божий? Тогда чего переживать?. Конца света не будет. Отменяется!

Татьяна Семилетова

Чушь. Первое событие никак не связано со вторым, просто случайное совпадение. Что касается второго, то это всего лишь археологическая находка, пусть и уникальная, но имеющая исключительно научное значение.

Вероника Королевская.

В могиле Иисуса Христа тела нет.Там только камни.Я не думаю.что случится что то плохое. Тамерлан был великим воином.А Иисус пришёл на Землю.чтобы спасти народ.У этих двух великих людей разные задачи.

Ирина Саядова

Доказано что каждый раз когда скрывается древняя могила начинается война. Иисус не признак конца света. Конец света сделают сами люди

Лариса

Блин! А я всё думаю... отчего?!!! Оказываются, вскрытия рулят. Пойду,вскрою банку с вареньем. Может, что случится интересное?

Артем Покатаев

Гораздо больше интересного случается когда вскроешь бутылку с алкоголем:-)

Лариса

Не интересует.

Th
Theodore

Абракадабра. Иисус был погребен и в третий день воскрес. Его могила и так пуста, а на ее месте воздвигли Храм.

Максим Малыхин

Врядли , очередная заворушка на каком нибудь континенте . Отмывание денег какими ни будь большими дядьками .

Тимур Айсин

Не стоит о грустном. Не замерзаем. Не голодаем. Большинство погрязло в кредитах. Хочу все и сейчас.

Рая Люба

при чём тут могилы? Гитлер давно планировал подмять под себя массу стран. Это просто совпадение

Ольга Чижевская

А где и кто вскрыл могилу Иисуса? Она вообще существует? это же пещера, в которой он воскрес

Ел
Елена

посмотрим, если успеем, хотя тамерлан, насколько я знаю, не был богом, обычный военачальник

Татьяна Фомина

ну Тамерлан то вроде сам запрещал в своей могиле рыться, а Иисус про это ничего не говорил

Вячеслав Макаревич

Бои уже идут недалеко от места предсказанного Иоаном Златоустом для последней битвы.

Lucifer's_Angel

астрологически, конец света уже был, когда Земля перешла из эпохи рыб в эпоху водолея

Дайлова Надежда Гомель

Он и без этого может случится.1\3 ледников уже растаяли - посмотрите что творится...

Дайлова Надежда Гомель

Он уже им становится.У нас растут бахчевые и виноград.Когда такое было в Беларуси?

Артем Покатаев

Так радуйтесь! Я танцевать от счастья начал

Артем Покатаев

Пора сажать тропический сад!

Дайлова Надежда Гомель

Рановато.Через год-другой в самый раз будет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

канца света никогда не будит ... магила эта к хресту никакова отнашения не имеет

Артем Покатаев

- Что это?!!

- Это конец... Света.

Так в первый раз Света увидела конец.

Андрей Волощенко

конец света в смысле конец человеческой биомассы которая считает себя светом?

Артем Покатаев

вроде того.

Андрей Волощенко

ну так это врядли как и то что биомасса свет

Артем Покатаев

любая материя это свет, энергия - e=mc2

Андрей Волощенко

ну тогда ждём когда станет E не равно mc в квадрате только интересно как долго придёться ждать

Артем Покатаев

как только это произойдет, материальная вселенная распадется и наступит пресловутый конец всего сущего

Андрей Волощенко

боюсь вскрытия чей то могилы для этого будет маловато