Е*
Елена ***

Ночь...просыпаюсь от скрипа какого то...пытаюсь разбудить мужа - Нас кажется грабят!...Отстань...спит дальше...выхожу в коридор...одновременно со мной появляется грабитель, успешно открывший входную дверь...немая секундная сцена...потом разворачивается и убегает...а у вас были встречи с преступностью?

Ответы · страница 4
Rosenbom Lux

это жнадо так испужать мужика , надеюсь кондратий его не хватил ...

Е*
Елена ***

если б хватил, он бы на пороге слег))

..

Дверь открыть не смогли 2 раза, замок сменила больше не тревожили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Я так орала на него, что он послал меня просто далеко и ушел

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В смысле, я стыдила его, злодейку жизнь, черный понедельник (или вторник, не помню, что было) и т.п)))

Е*
Елена ***

Ой, я представила))) нас если разозлить много чего можем сказать!

Вячеслав Громов

Жалела потом. что упустила? Муж-то крепко спал! 😜

Е*
Елена ***

Нет , не понравился он мне)

Гена Лозовой

были конечно-но жена вовремя просыпалась...и грабителя убегали

Гена Лозовой

улыбнулась? с первым днем зимы!

Гена Лозовой

спасибо-счастья здоровья положительных флюидов новых перемен и встреч ,радости и любви

Е*
Елена ***

да сегодня вся в работе...

Гена Лозовой

а меня нарисуешь? если ты разбераешься в конституции человека -посомтри мои фото -переходи на сайт гена лозовой 53 однокл а то у меня комплекс после аварии поправился

Е*
Елена ***

)))самый любимый вопрос, при встрече с художником! я не рисую портреты, хотела бы, было б больше времени...по работе -графика компьютерная, а для себе валяю из шерсти, кукол делаю...недавно валяла впрочем портретную

Е*
Елена ***

Да, талант есть, стараюсь не зарыть)

Гена Лозовой

а скайп есть?или переходи на сайт -гена лозовой

Царапул Зуб

.. залес я значит в хату... только начал... скрипнул пол....)))))))))))))

Е*
Елена ***

не знаю, что такой пугливый то)

Царапул Зуб

да малоли .. вдруг цалаваться бы полезла))

Е*
Елена ***

это как Алиса на космического пирата бросилась что ли?)))

Roman Sh.

если муж спит, а я в коридоре с такой женщиной, то, не убежал бы

Е*
Елена ***

так я не накрашеная, лохматая была)

Roman Sh.

В этом как раз и самый интерес, столько андреналина 😉

Просто Любовь

Это вы сейчас правду описали или из какого-то произведения? ))

Е*
Елена ***

Он убежал быстро-не успела испугаться)

Просто Любовь

Мужу наверно досталось потом от Вас))

ДА
Дамир Ахтареев

Вот такая польза может быть от косметической маски на лице....

Елена Соколова

Были в детстве,только я не проснулась,когда грабили квартиру

Елена Талибджанова

Спать надо было как муж сказал) А если всерьёз то не дай Бог..

Е*
Елена ***

Потом добудилась уже, участкового вызвали....

Е*
Елена ***

Да ничего, дверь поставили новую...пыталась участковому сказать мол фоторобот и все такое, это ж он к другим пойдет! Без энтузиазма выслушал и все...

Елена Талибджанова

Что за пофигизм вашей милиции или полиции.... Вот и доверься органам

Елена Талибджанова

Так решилось всё и больше воры не приходили к вам?

Елена Талибджанова

хорошо... пусть навечно забуду про вас

Елена Воронкова

да...только грабитель на столе ещё бабки оставил...на хлеб...

Елена Воронкова

)))Шучу конечно....мы никогда не отличались богатством...чтоб грабить...но нас грабили,поджигали...вредили.

Е*
Елена ***

печально это,а шутку такую знаю конечно)

Елена Воронкова

Это ещё мама молодая смеялась...в советское время....а сейчас готовы содрать шкуру с живой... Племянничек...Сестра моя наследство профукала...так он меня ободрать хочет...за то что приумножила...а ты говоришь грабитель...он не лучше...

Е*
Елена ***

ооо ну такие грабители тоже встречались на пути, точно что не лучше

Евгения Хьюго

Да ! У меня кошка преступник,повернусь а еды как не бывало !

Сергей К.

....интересная история..крыса жила ..ну и криминал был даааа

Сергей К.

ну да..ночью рылась в помойном ведре и бегала по коридору..

Е*
Елена ***

Ой фу, что прям крыса дома? мыши были, а крысы только , когда в кафе работала

Сергей К.

да уж..выросла..на наших обьедках(( убил я ее..а кот..не смог

Е*
Елена ***

ну кот то хоть сам не пострадал от крысы?

Сергей К.

нет..трясся на кровати

Галы Абдрахманов

проморгали момент истины!! а может он не грабить приходил?

Дима

А вы были в белой ночнушке и с огуречной маской на лице?))))

Е*
Елена ***

ночнушка да, маски не было)))

Дима

Значит ушёл с сухими штанами))))

Е*
Елена ***

не знаю) наверное ему хватило....дедушка мороз он настоящий!- они настоящие! бум))) как в рекламе

Дима

Интересно, а что сказал муж?))

Е*
Елена ***

проснулся потом, участкового вызвали, дверь поменяли)...да он привык уже, беременная была, не спалось - соседей от пожара спасла, тоже всех будила

Дима

Вас прям можно в Спасатели зачислять))

Е*
Елена ***

ага...можно на пляж? только плавать я не умею, но обязательно научусь))

Ирина Махоня

у моево отчима машину ограбили... я видала как они убегали

Ирина Махоня

их нашли потом...отдали ему деньгами... а еслиб мужа не было..ты бы боялась???

Е*
Елена ***

не знаю..... в комнате ближе ко входу ребенок спал, я испугалась, что проснись я чуть позже, когда они грабить начали бы, то могли б и вред ребенку причинить...

Ирина Махоня

наверно повезло что так случилось... и вор был трусишкой:))

Юрий Кривич

В своей квартире - нет, слава Богу... Мой дом - моя крепость.

Ул
Улетел...

вот если бы он был еще и маньяк то сцена была завершенной

Е*
Елена ***

а я там где только не жила и Калина и Набережная и пр.Победы

Ул
Улетел...

я на чмз жил одна жена на Артиллерийской другая на Российской

Ул
Улетел...

да старшим 36 и 35 а мелкому только 5

Е*
Елена ***

миссию свою мужскую выполняете на отлично!))

Ул
Улетел...

да разве она в этом..ужели если бы то что ты описало произошло бы у меня я бы не рванул ....

Вячеслав Евсин

Мне кажется про вторую часть ты промолчала, с грабителем

Е*
Елена ***

Неожиданного моего появления

Вячеслав Евсин

Прелесно, наверное ты у него спросила который час

Вячеслав Евсин

Почему ты тратишь своё драгоценное время здесь?