Не Афродита...

У меня есть знакомая. Живёт в 3-комнатной квартире. С 20-летней дочкой. У них 4 кошки(всех подобрала на улице) и 2 собаки (кадебо и дворняга) . Всё чисто. В квартире не пахнет. Но все равно как то это мне кажется странным. А вы как считаете?

Ответы
Eldaniz Qumbatov

Ну любят зоопарк что страного то просто хотят чтоб дома был зоопарк скоро и медьведей приташут

Евгений Ефремов

Да норм, самое главное, что не пахнет, по ходу животных любят такое бывает!

Androider(Андрей)

Мне кажется странным только название породы ☺️

Алексей

Странно, что не пахнет? Вы об этом?

Александр Алмазов

я против животных в квартире