Владимир Натынчик

Вам нравятся изделия сделанные своими руками, например: мебель из дерева, декоративные светильники, декор интерьера, шкатулки и прочий декор?

Ответы
Эн
Энигма

о да!!! Очень нравятся. Прежде всего тем, что есть же человек, который так талантлив, что способен это делать своими руками. Очень уважаю таких людей

Владимир Натынчик

Добро пожаловать. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Наталька Акентьева

Да. Я сама многое что делаю. Только обидно когда другие начинают выделываться типа это не работа. А после просят просто подарить

Владимир Натынчик

Вот мои работы.... Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Sergio

Нет. Мастер умеет лучше меня и сделает лучше. Тешить себя, что вот эта незамысловатая кривая херня сделана своими руками - глупо.

Владимир Натынчик

Предлагаю вам оценить....Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

_.
_Gulzina_ ....

Ручная работа ценна, и я не равнодушна к ним, особое чувство и подход к ним у меня . Но у меня нет к сожалению таких талантов.

Владимир Натынчик

Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

_.
_Gulzina_ ....

Добрый день ! Возвращаясь к вашему вопросу, как вы оцениваете ручную работу ?

Владимир Натынчик

Здравствуйте, если с любовью сделано, тогда положительно! Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Андрон Шрайбикус

Да я от них просто тащусь. Жена говорит - купим кровать, а я так мозгую - я и сам сделаю... Вот блин не лишний мне полтинник!

Владимир Натынчик

Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте, да) у меня есть любимая шкатулка сделана ручной работой вырезкой обшита внутри нежным бархатом)

Владимир Натынчик

Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Владимир Натынчик

Благодарю вас

Intrigue Of Modesty)))

Да не за что)

Владимир Натынчик

Удачи вам!

Intrigue Of Modesty)))

Спасибо вам тоже! Больше вдохновений для будущих шедевров)!

Владимир Натынчик

Пока, пока!

Qwodgy Q.

нравятся. А если изделие прочное, то еще больше нравится. Подобные работы выглядят живыми, не штампованными.

Владимир Натынчик

Вот мои работы... Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Qwodgy Q.

золотые у вас руки!

Владимир Натынчик

Спасибо огромное! Подписывайтесь, впереди очень много интересных роликов!

Ал
Алёнка

да,очень,досточки из липы муж вырезал до сих пор живы,скамеечки,туборетки,даже лопаточки варенье мешать

Владимир Натынчик

Здравствуйте. Вышеуказанное, моё хобби. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Алиса -Summer

Очень нравятся) Это такой талант,когда кто-то умеет мастерить диковинные вещи,вызывающие восхищение!!

Владимир Натынчик

Вот ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Алиса -Summer

👍 ☺️ хорошо Владимир)

Владимир Натынчик

От всей души благодарю вас!

Алиса -Summer

и вам спасибо Владимир)

Владимир Натынчик

👋 удачи вам

Алена

Мне не просто нравятся, я вообще в восторге от ручной работы, это касается дерева и металла.

Владимир Натынчик

Вот ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Алена

Посмотрю

Владимир Натынчик

Подписывайтесь, впереди очень много интересного! Благодарю вас!

Наталья Викторовна

Я всю мебель заказывала у "частника"... Мой дизайн, цветовые пожелания... Всё нравится!)))

Владимир Натынчик

Предлагаю посмотреть мои творения! Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Елена Елена

Очень! Завидую(в хорошем смысле)людЯм,которые могут что то делать своими руками

Владимир Натынчик

Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Юрий Иляхин

Я ищу мастера , мастерицу - связать свитер с рисунком , который мне нравиться !

Владимир Натынчик

Добро пожаловать. это мой канал на Ютуб. Понравилось, не забудьте подписаться 😉!

Алекс Венцель

Никогда руками не сделать то качество которое делается с помощью станков...

Владимир Натынчик

Согласен с вами, но не полностью..

Алекс Венцель

Хорошо, скажу по другому: -Руками можно сделать только произведение искусства, но в единственном экземпляре...

Владимир Натынчик

Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Юл
Юлия

обожаю.... все любовью наполнено.... невероятный уют создает, тепло излучает

Владимир Натынчик

Добро пожаловать. это мой канал на Ютуб. Понравилось, не забудьте подписаться 😉!

Сергей Антипин

даа, но они обычно не очень тщательно сделанные, но зато за бешеные деньги

Владимир Натынчик

Вот, я не предлагаю купить, я предлагаю посмотреть.Добро пожаловать. это мой канал на Ютуб. Понравилось, не забудьте подписаться 😉!

Сергей Антипин

ну, это простые вещи, такие и я частично смогу

Владимир Натынчик

Это хорошо 😀

Надежда Надина

очень! Я сама много чего умею делать, люблю придумывать и потом создавать

Владимир Натынчик

Умничка, 👍Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Надежда Надина

спасибочки!!!

Владимир Натынчик

Вам спасибо, продолжайте придумывать и создавать!

Надежда Надина

И вам тоже творческих порывов и успехов!

Дмитрий

моееее руккотворение и дотошносссть часики тикают от вечности заебался.

Кристина Дмитриевна

да очень.сама занимаюсь рукоделием ...делаю игрушки мягкие на заказ.

Владимир Натынчик

Мы молодчинка. Вышеуказанное это мое хобби. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Евгений

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕКРАСНЕЙ ТОГО ЧТО СДЕЛАНО СВОИМИ РУКАМИ😉 👍

Владимир Натынчик

Предлагаю посмотреть мои творения.... Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Евгений

СПАСИБО ПОТОМ ПОСМОТРЮ👍

Владимир Натынчик

Понравиться, Подписывайтесь 😉. Впереди очень много интересных роликов!

Евгений

ХОРОШО😉

Владимир Натынчик

Спасибо большое