Елена Elena

🖼Рэй Брэдбери.
Что лучше для отношений - железная мужская или гибкая женская логика?

Ответы · страница 2
Лига Теней

Абажаю его фантастику -в прошлом году он умер в New York city .Жаль его

Елена Elena

Да... Книги его можно перечитывать не один раз

Владимир Ефимов

Для отношений нужна, как минимум, пара и желательно разнополая.

Юрий Трущенков

Одно другому не мешает . Значит , пусть эти логики живут вместе .

~L
~Eva Lansca~

Для отношений в паре , не особенно хороша мужская железная .

Елена Elena

Согласна. Особенно, если по ней женщина вообще не должна мыслить 🙂

Олег Авилычев

а как на счет объединить обе подумать и выбрать правильную

Алёна Смелова

Я полагаю, обе эти логики прекрасно дополняют друг друга ...

Магнолия Анатольевна

Гибкая женская логика, поддерживать железную мужскую

Vi
Viki

Их надо соединить) получится ртуть) от неё и плясать)

Гармония Россия

Для гармоничных сочетание и взаимопонимание обеих.

Гармония Россия

От осознанного желания полнообъемного счастья. Больше неоткуда.

Сергей Пастухов

Эх! Сказочные Мечты!
Но получается так. Только за них мы и цепляемся.

Гармония Россия

Это путеводная звезда, Сергей, поверьте.

Сергей Пастухов

Да я ж верю. Куда денусь? Хоть и выпендриваюсь

Сеитмемет Аметов

мужская .не будет конкретики...все пойдет вверх дном

Елена Elena

С другой стороны, мужская бывает слишком категорична...

Елена Elena

🙂 то есть, в отношениях должен быть порядок?
К сожалению, очень часто этот порядок приходится устанавливать женщине...

Сеитмемет Аметов

придерживатся порядка обязаность.. но женским чуть чуть пожно .неудобно ведь .и всякие поблажки мжно дров наворотить..сейчас за равноправием очень много хаоса получается

Елена Elena

Хаос из-за того, что мужчины отдают свою роль женщине, не скажу, что все, но многие.

Сеитмемет Аметов

согласен но не отдают а проигрывают..ведь сколько женских организаций. движений. надави будут жаловатся по судам..лишние проблемы .а это уже влияетьт на отношения между женщиной и мужчиной.думаешь зачемм и иметь с ними отношения пойду за деньги сниму и без всяких претензий

Елена Elena

Я о более конкретном ) В отношениях двоих часто мужчина перекладывает на женщину - пусть она решает, пусть она делает первый шаг, и так далее... Вот и получается... Женщине приходится ещё и мужчиной быть...

Сеитмемет Аметов

это тема очень интерестна и не проста.вина обоих сторон ..

Вита

притирка в отношениях,,когда оба хотят этого))

Вита

👌💯

O X A N A

Это не самая его удачная фраза, честно говоря.

Елена Алена

Совместная, тогда будет отличный результат

Светик Дергачева

Женская мудрость прощать мужские глупости

Agnostic Front

Да хоть какая логика- главное чтоб она была

Та
Татьяна

Для отношений - женская, для дела - мужская.

Nataly

Мужская логика предсказуема, она лучше))

Ворон

Гибкая логика называется софизмом. 😃

Денис Шаповалов

И то и другое в тесном сотрудничестве

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И то и другое могут быть в гармонии.