Iriska

Напишите четверостишье которое вам по душе!

Ответы · страница 12
Николай Боков

Я помню чудное мгновенье, передомной явилась ты, как мимолётное виденье, как гений чистой красоты....

Дима Бабкин

Люблю грозу в начале мая. Как пи......нет из под сарая. Скелеты бегают в кустах. Кишки висят на проводах

Светлана К.

я к вам пишу,чего же боле,что я могу еще сказать? теперь я знаю в вашей воле,меня презреньем наказать.

Сэмми Рэйдон

ТЫ ОДНА О КОТОРОЙ МЕЧТАЮ!ТЫ ОДНА ПО КОТОРОЙ ГРУЩУ,ТЫ ОДНА ПО КОТОРОЙ СКУЧАЮ И КОТОРУЮ СИЛЬНО,ЛЮБЛЮ!!!

Сэмми Рэйдон

ЭТО ВСЁ ПОКА,Я РАНЬШЕ СОЧИНЯЛ СТИХИ,СЕЙЧАС ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,ГДЕ-ТО ВАЛЯЮТСЯ ТЕТРАДИ СО СТИХАМИ

Сэмми Рэйдон

ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАЛО МНЕ ЕГО НЕ ХВАТАТЬ

Iriska

Эх жаль!Не почитаем мы ваших стихов!)

Iriska

Чем же вы так беспробудно заняты?!

Сэмми Рэйдон

работа днём и ночью сплю всего за сутки 2 часика если повезёт то и 3

Iriska

Ого Износиш свой организм раньше времени...так нельзя...надо отдыхать и высыпаться!

Iriska

Ну тогда сил вам,терпения и успехов во всем!

Андрей Платонов

поговори со мной, трава/ скажи мне - где берутся силы?/ меня ведь тоже так косили/ что отлетала голова

Андрей Платонов

она длинная (была записана в курсантском альбоме) - но остальные куплеты я после контузии не помню(

Iriska

где это вас так приложило?

Андрей Платонов

1-я чеч, сразу после ВУ - молодым летёхой (правда через год меня оттуда выгнали "за геноцид мирного чеченского населения") (

Андрей Платонов

наоборот - я сейчас своим делом занимаюсь(кузнец - художник, как и мои прадеды))...хотели посадить за то что я Русским Матерям всех своих бойцов вернул, но отец-то у меня - один из основателей радиоразведки)))

Iriska

Я очень рада, что не сморя на все не удачи что у

Dzhanik Он Же Alexey

Смотрю на небо золотое...
Умоюсь утренней росой
В траву лягу босоногий,
Вдохну природной красотой.

Ддд

Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть! Тогда где же этот кто-то? И куда он мог залезть?😊

Евгений R

счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Евгений R

Эдуард Асадов. Прочитайте)

Пуфкас Стас

Я помню чюдное мгновенье!переломной явилась ты!как мимолетное мгновенье!как гений чистой красоты!

Василиса Микулишна

Звенела музыка в саду таким невыразимым горем.
Свежо и остро пахли морем на блюде устрицы во льду...

Антон Трофимов

Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток.
Да, не любишь кипяток!

Ka
Katrin

олег несёт добро и радость
его увидевши жена
кричит куда ты это тащишь
и так весь дом говном забит

Юльция

О нет, я не тебя любила,
Палима сладостным огнем,
Так объясни, какая сила
В печальном имени твоем.

Helena Veselova

А у меня лишь одна гитара, Немного пара из самовара, в руке синица, которой снится клин журавлей (с)

Сергей Самойлов

Солнце встало, дождь закапал. / Ох уж я вчера и пОпил / И во рту такая кака, / Что бывает только в ... )))

Илья Ильин

Ни кола, ни двора,
Кто-то скажет в укор,
Ничего не нажил, не скопил,
Только верой и правдой служил.

Гунчам Таипова

Любить конечно можно , Ведь без любви прожить нельзя . Но я тебя предупреждаю. Любовь опасная игра

Павел Наухацкий

я Помню--Чудное МНГНОВЕНЬЕ!) передо мной Явилась ты!) и сразу Напиши мне Письмо!))да ещё оттт Души!))

Павел Наухацкий

🌹! Спасибо за Понимание! это была конечно Шутка!))

Таша

Есть музыка, стихи и танцы,
Есть ложь и лесть...
Пускай меня бранят за стансы —
В них правда есть.

Кэ
Кэт

Я помню чудно мгновенье,передо мной явилась ты..как мимолетное виденье,как гений чистой красоты

Олег Янукович

Кстати, очень ёмкие слова! А.С был гениален!

Кэ
Кэт

У вас в беларуси какой национальный поэт? Ну достояние так сказать...

Олег Янукович

Янка Купала, Франциск Богушевич.

Олег Янукович

Богушевич был родной дядька моей бабки...

Кэ
Кэт

Вот почему ты с рифмой дружишь)