Iriska

Напишите четверостишье которое вам по душе!

Ответы · страница 14
ОК
Оксана Корнейчук

Наша Таня громко плачет. Уронила где-то мячик. Рота по тревоге встала. Таня дочка генерала.

Садриддин Гайбулоев

Я был в обиде на творца ,За то что мне дал сапог,Пока не увидел молодца,Который был без ног.

Iriska

Как же жизненно!Всегда людям всего мало

2022!!!

"Не златом жизнь полна
Не праздной слабостью:
Кольцом любимого -
Да детской святостью…"

Андрей ..........................................

Ночь, могилы, жуткий мрак. Завывает вурдалак. Вам по шее колом дать - тоже стали б завывать.

Дмитрий Калинкин

На душе сомненье скачет,
По душе ему душа.
То она, как дети, плачет,
То, как зайчик, хороша!

Freeman

Желаю жизни поекрасной а жизнь прекрасна когда какать есть с чего когда любишь хоть кого

Денис Тлявлин

исход такой судьбы, лишь палачи - врачи, останься с нами насовсем, мы твою душу дарим всем.

Александр Берестовой

Хочу кушать, хочу есть, хочу сладостей поесть, ты, конфеточка моя, разверну и съем тебя ))))

Константин Прохоров

цветет урюк под грохот дней, дрожит зарей кишлак, а средь арыков и аллей идет гулять ишак

Алексей Агатьев

меркнут знаки зодиака над просторами полей . спит животное собака дремлет птица воробей

Альберт Р

Женщина от века славна, всё чем живёт семья! Женщина друг человека, даже если она свинья!

Павел Казаков

От сочувствия рыдая - отказавшись от конфет - челюстей не покаладая - кушал друга людоед

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вышел заиц на крыльцо пачи сать своё яйцо...сунул руку - нет яйца...в общем он упал оттуда

Галина Дудник

Уж лучше быть голодным Чем что попало есть Уж лучше быть одним Чем вместе с кем попало !

"разумный"

Ах, как хочется порой
На живот твой лечь щекой.
Но боюсь отчаянно -
Возбужусь нечаянно!

"разумный"

Порою хочется смертельноОтдаться сразу пятерым.Как эпатажно и бордельноС пятярыми испытать и н т и м!

In Your Dreams

Милый друг, не рыдай,
Не роняй слез из глаз
И душой не страдай:
Близок счастья тот час...

¡no Pasarán!

Мы все в душе поэты,
Карету мне.. . карету.. .
Но сочинять сонеты
У многих время нету...

Юрий Николаев

Не пойду за Кольку я, Мила ем горькая, Мне другой приглянется, Трезвый,а не пьяница! 🙂 😄

Ольга Кузнецова

Встретились, стоим... Взгляды слов ясней.. -Как живешь, ты, с ним? ...-Как живешь, ты, с ней?

Наталья Егорова

Только взлядом....

Ольга Кузнецова

спрашивать можно о чем угодно, но взгляды говорят о другом

Ки
Кирилл

На шкафу сидит жирафа, а козел стоит у шкафа, потому что тот козел на жирафу очень зол!