Iriska

Напишите четверостишье которое вам по душе!

Ответы · страница 4
Агрессор

"" Уже давно казалось — наплевать!...
Она же карта далеко не моей масти...
Но иногда так больно вспоминать, ...
что мне когда-то с ней хотелось счастья...""

Iriska

Прям за кого- то взгрустнулось!

Iriska

За кого- то несчастного!))

Агрессор

почему несчастного? . Нужно что-то иметь позади. 🚶 .... 💔

Iriska

Мне кажется он сожалеет о потерянном,грустит...вот мне его и жаль!

Агрессор

там ключевое слово - иногда -. эт можно.)))

Татьяна

Я буду умничкой... Я буду паинькой.. Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

Iriska

ахаха бывает и такое))))))))

Iriska

Ну так не надо нам кровь сворачивать и все бедет вери гуд)))))

Quantum Of Solace

Мы будем вас бить все сильней час от часа:
Штыком и снарядом, ножом и дубьём.
Мы будем вас бить, глушить вас фугасом,
Мы рот вам советской землёю забьём!

А Вот Нефиг

Улица провалилась как нос сифилитика. Река сладострастия растекшаяся в слюни, сбросив белье до последнего листика , сады похабно развалились в июле:)

Роман Ромашко

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится.

Lika Terts

Бессонница , Гомер, тугие паруса. Я список кораблей прочёл до половины...Сей длинный выводок, сей пояс журавлиный, что над Элладую, когда то поднялся....

Волчонок

ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ...
ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД...
КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ...
КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Алевтина Мелдова

Выткался на озере алый свет зари. На бору со звона ми плачут глухари. Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло. Только мне не плачется - на душе светло.

Жа
Жанна

Улыбайся - освещая всех улыбками, ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...)))

Ма
Марик

Покупается тот кто продается. Ты это совокупность твоих поступков. По этому доверие врятли вернется. К тому кто теряет достойных ради доступных

Yuriy Volkoff

Демократы, либералы Или прочая там масть, Я вождей не выбираю, Сам себе я вождь и власть. Что заложено природой В человеческую суть, Никакою несвободой Вспять уже не повернуть.

Константин (Ленинград) Кононов

Воздух жизни - отрада, о, сердце моё. Нам рожденье - награда, о, сердце моё. После жизни нет смерти, о, моё сердце. Там одна лишь досада, о, сердце моё.

Evgeny Parpura

С такими перчатками - не проблема

Алексей Беззеридес

Перебираю тщетно аллегории
Меж тем, моя любовь ебется с кем-то в Черногории
Мне нужен врач, лучше на дом и немедленно
Хаус, Дре, Живаго, Менгеле.

Анастасия Тютенькова

Тебе уже и врач не поможет, ты безнадежно-конченный человек! (А скорее даже деградированное ассоциальное животное)

Энн @@@@

Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
Да нет, ты не хороший… просто лучший!!!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Мы сидим впятером и о жизни мечтаем.
Мы сидим впятером - кипятим воду к чаю.
Мы сидим впятером - мы одни во Вселенной.
Мы сидим впятером - я и стены.

Ал
Алекс

Колмо штатолт пазонтень кирвастян/ Шумбра кши, ды сал шкиненьтень путан/ Инзей ведь чувнонь покш кечесь каян/ Цяпор тикше танть кудовам сувтан

Iriska

Шутка это,сарказм..)))По таму что не слова не поняла из написанного )))

Ал
Алекс

Вы же просили четверостишие и вот оно)))

Михаил Крайнов

Я, побывавший там, где вы не бывали,
Я, повидавший то, что вы не видали,
Я, уже там стоявший одной ногою,
Я говорю вам - жизнь все равно прекрасна.

Йя Дарт Вейдер

Когда любовь приходит к нам в сердца
Мы все благодарим творца
За то что можем испытать такое чувство
Уметь любить - вот настоящее искусство.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

И ты однажды поймешь - ну как же все нелепо.
Ты же всю свою жизнь не его ждала.
А он твое со своим перепутал небо,
А ты видела все и не прогнала?

Антон Соломон

Не тот, товарищи, товарищу товарищ, кто при товарищах товарищу товарищ, а тот, товарищи, товарищу товарищ, кто без товарищей товарищу товарищ.

На
Наталья

Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, как спит младенец,, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают...