Iriska

Напишите четверостишье которое вам по душе!

Ответы · страница 7
Се
Сергей

но здесь не то, пристанище желаний и мир каторый кажется родным . А лиш стеченье сочитаний ,где есть возможность стать другим .

Михаил

Мельница Бога
Очень хороша.
Мельница Бога
Мелет не спеша.
Медленно, но верно
Ходит колесо.
Будет перемелено
Абсолютно все.

Виктория Осипова

Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин....Возвращаются все.....кроме тех кто нужней..........

Фуат Насыров

сегодня снова ты пришла ко мне ,не наяву а как всегда во сне! мгновенья счастья в памяти храню тебя как прежде безумно я люблю!

Настя

меня одну во всех грехах виня,все обсудив и все обдумав трезво,ты пожелал ,чтоб не было меня...не беспокойся...я уже ...исчезла....

Лора Исаева

"КОГДА МНЕ НЕВМОЧЬ ПЕРЕСИЛИТЬ БЕДУ....КОГДА ПОДСТУПАЕТ ОТЧАЯНЬЕ, Я В СИНИЙ ТРОЛЕЙБУС САЖУСЬ НА ХОДУ...В ПОСЛЕДНИЙ, СЛУЧАЙНЫЙ..."

Алексей Горталов

"Я Вас любил, верните мне здоровье"

Алексей Горталов

"О как внезапно кончился диван"

Машка ↯ Ёпрст

Немного рук,что тянутся в беде.И предложить готовы свою помощь.Немного тех кто помнит о тебе и днем,и утром и в немую полночь,

Тимур Ред

ее волосы пахнут шоколадом,по ее венам течет клубничный сироп,ее губы вкуса спелой вишни,и ваще она до того сладка что аж В Ж О П Е слипаеться

Имя Фамилия

как всегда был дерзок и спокоен-не имел ни зависти ни злости-смерть пришла и предложил ей воин -поиграть в изломанные кости 🙂

Кадрия Минова

Утром встала-всё прекрасно,внешность,образ и пейзаж,не расстраивайтесь напрасно,все сложится у Вас!!! Сама сочинила сейчас 😄

Лилия *******

Вода ручьев, она перед тобой, то рядом , а то в отдаленье.. В пустыне путник отгоняя зной , ее увидит - станет на колени..... ( Аист)

Галина Котова

Счастлив тем что целовал я женщин
рвал цветы. валялся на траве
и зверьё как братьев наших меньших
никогда не бил по голове!

Iriska

Очень красиво и трогательно!

Галина Котова

Сергей Есенин -любимый поэт!

Одинокая Сволочь

Порывы гнева, безрассудства дали,
Позывы лицемерной темноты…
Дороги в бездорожье заплутали…
Один я на земле, один, как ты

Ирина Ломовцева

Улыбнись.когда на небе туча.улыбнись.когда в душе ненастье.Улыбнись и сразу станет лучше.Улыбнись.ведь ты же чье то счастье.

Угадай 李

Пусть каждый сам находит дорогу, Мой путь будет в сотню раз длинней, Но не виню ни чёрта, ни Бога, За всё платить придётся мне

Леся

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже - как умею.Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.

Внук Велеса

Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу. Будь подробнее старый таз, длиннее был бы мой рассказ.

Soll

Нет, вежливые люди не пропали, еще встречаются на жизненном пути. Меня вчера так ласково послали, что неудобно было не пойти

Ан
Андасаи

разорванный узор проступает на фоне отвалов, здесь прошлого нет значит в будуших книгах напишут здесь кончилось настояшие

Андрей R@

Шёл начальник что - то свистел В небе ночном кирпич пролетел На небосводе звезда закатилась Место начальника освободилось.

Ад
Адский

Ты говоришь: «Она не стоит свеч,
Игра судьбы. Темны её сплетения».
Но не бывает лишних встреч,
И неслучайны совпадения.

Ад
Адский

не за что

Серж Новиков

Вдаль иду незримыми дорогами, Освещая мир фонариком в груди. Принимая мудро все то многое, Приготовленное жизнью впереди!

Iriska

👍👍👍

Игорь

Искры, сверкания, блестки и блики.
Море то серое, то голубое.
Плачутся чаек призывные крики.
Брызжет солёная пена прибоя.