Николаич

устраиваясь на работу,мужик заполняет анкету,там вопрос- пьёте ли вы-он задумался- пьющие никому не нужны,а вдруг им нужен пьющий,чтобы улаживать комерческие дела,как быть? и что он ответил?

Ответы
Людмила Барсукова

Я этот день люблю за то,​​ ​
Что жить мне в нём разрешено.
За то,​​ ​ что утро так красиво,
за солнце, что глаза слепило.​
​И за цветы, что пахнут сладко,​​
​Пускай не все на свете гладко.​​
Я этот день люблю сейчас,​​ ​
Но завтра, если Бог мне даст,
Я полюблю и тот рассвет,​​
Закат и солнце, ветер, свет.
Я жизнь люблю, люблю и жить,​ ​
И каждый день хочу ценить...!!!!

Дмитрий Малик

Спорный вопрос))) в выпившем состоянии не каждый справится работая с коммерчискими вопросами!!!... Ставте не пью, т.е. вы без вредных привычек... а дальше все на ваше усмотрение?)))

Валерий Таций Uy5Ic

,, МУЖИК,,- прежде всего думает О МИРЕ !!! КАК прокормить семью. КАК воспитать детей. КАК построить свое жилье. И много кое-чего КАК...а потом о себе.....а ВЫ выпить выпить....

Наталья Карелина

Да нет пьющий ни кому не нужен,в таком человеке нет уверенности что на него можно положиться,когда человек трезвый -нет проблем ,ум светлый,работа без брака.

Александр Абрамов

Ну, конечно, если вдруг Родина прикажет,
Ели нужно поучить нашу молодежь,
Выпьем литр, а можем два, без закуски даже.
Потому что опыт есть, а опыт не пропьешь!

Нина Бабушкина

Да, мне такой вопрос задавали, ответила, не пью..., и, мне ответили, не подойдете! У нас коллектив пьющий! Я была в шоке от услышанного от директора магазина!

Алексей Ефремов

во первых такого в анкете никогда не будет. пьют только алкоголики. употребляют- семьянины и свободные люди, а смакуют- гурманы и аристократы.

Вера Сухомивская

серьезные дела за бутылкой не решаются. а если предлагают-подумай зачем? ведь пьяного облапошить легче всего.

Зинченко Анастасия

Выпиваю..не слишком часто,не слишком редко..Знаю меру)
А если нужен конкретный ответ,то...Выпивают все...

Юрий Егоров

Для решения важных вопросов и по праздникам употребляю в кругу преданных коллег и надежных друзей

Нина Наумова Киев

думаю нада было гибко ответить))) аха! типа пью,но не пьянею и это позволяет улаживать контракты!)))

Нина Наумова Киев

тогда не пейте!))) вам не дано! и правильно! вопросы можно и нужно решать с трезвым рассудком на взаимовыгодных условиях!

Olga Iiiii

Если устраивается грузчиком или водителем -"НЕТ". Если в офис -"практически нет, теоретически да".

Лариса Муругова

Вопрос конкретно адресован именно тому мужику. А нам предлагается играть в "Угадай мелодию?"

Лариса Муругова

Пётр, у нас с Вами был брудершафт?))) А насчет вопроса есть предположение, что ответил: по чуть-чуть и хорошо закусываю

Николаич

на брудершафт не пью,а ответил он - пью с отвращением

Илья

как и все на сайте знакомств -изредка в компании От себя мы все любим вы пить исключ.Больные

Любовь Иванова

Он должен ответить-пью,но всегда знаю как и сколько.Я человек во всех смыслах этого слова.

Анна Горбачёва

можно ответить - употребляю алкоголь по праздникам. вполне жизненно и достоверно.

Анна Горбачёва

Смотря какая ещё работа. Навряд ли есть такая где пьют и это надо. Дегустаторы того же вина не пьют его, а сплёвывают тут же в специальную для этого посуду. Улаживать коммерческие дела - достаточно обладать харизмой. И вообще в 21 веке курить и пить уже не модно. Новое тысячелетие несёт абсолютно новых людей, которые развиваются и духовно и физически.

Николаич

модно или нет второй вопрос, как были у человека слабости так они и остались,до кого то можно достучаться лестью,кому то достаточно маленький презент или пригласить на рыбалку или подсунуть девок

Анна Горбачёва

Слабости можно победить, а работу над собой ещё никто не отменял. Разве что человек безсмысленно тут время проводит, лишь бы срок отбыть.

Анна Горбачёва

Например, парни придумали очень эффектный способ бросать курить. Есть женский способ, есть мужской. Обычно сразу когда дают выбор, то мужчины (они же мужчины!) выбирают мужской способ бросания курить. Он заключается в следующем: вы бросаете курить, всё вот так вот просто, берёте и бросаете, не получается - срываетесь на сигареты - отдаёте свою машину лучшему другу. Не получается опять бросить - отдаёте дом. Как правило у всех всё получается.

Paraska.volika

А почему один человек всегда только задаёт вопросы?)))а отвечать на них ленитьсч....

Николаич

это ты на что намекаешь,царская морда

Paraska.volika

Круто...но с культурой не поспоришь...)))бай-бай...

Наталья Кравченко

да все скрывают привычки и поэтому через месяц после получки все и выясняется

Наталья Уколова

кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрет-наверное-его взяли на работу

Севиль Амирова

Ответил да пьющий,у нас все интересное происходит в курилках и за рюмочкой