Ев
Евгения

Хочу на Алтай, кто со мной?

Ответы · страница 2
Михаил Черевичный

🖼Женя, с опазданием, и всё таки. 😊

Алексей Корепанов

Майма - Шебалино - Онгудай - Курай - Кош Агач

Ев
Евгения

Хорошо, а он согласен?

Ян
Яна..

Молчит..)))ответит позже...

Ев
Евгения

Спит наверное

Ян
Яна..

Да вроде онлайн))

Ев
Евгения

Может отлучился на время?

Идём В Леса

Я приеду на алтай,только ты мне в попу дай

Аришка

Была несколько раз, хочу зимой, на лыжи)

Ев
Евгения

Уже перенесли на лето

Аришка

а куда конкретно хотите?

Ев
Евгения

Будем смотреть какими маршрутами, вы там были?

Аришка

да) все места необычные, везде хорошо. чистый воздух, природа. Люблю Телецкое озеро - одно из самых глубоких озер России, с ним связано много мифов, что еще больше подогревает интерес) В тех же краях есть заповедник) В заповедной зоне есть село Яйлю - является одним из теплых мест в Западной Сибири, очень развито садоводство (у них там все растет), есть шикарный яблоневый сад.. вот его очень любят посещать мишки)) ...можно много рассказывать про эти места. Ну а если вы на авто, рекомендую Чуйский тракт, там за каждым поворотом красота)

Ев
Евгения

Да, про Телецкое озеро многие уже отзывались, как о чем то необыкновенном

Аришка

🌹🌞

Ев
Евгения

Спасибо! 🖼

Ва
Валера

Там холодно, осень, грязь и бездорожье

Ев
Евгения

Наоборот, очень близок и душе и сердцу, я просто расслабилась и отдыхаю, читая его, по несколько раз перечитываю его

Ва
Валера

Зина стояла у магазина, наклонив набок голову, и пристально
вглядывалась в глаза проходящим мужчинам. Hо мысли ее были
далеко-далеко -- за сорок километров от города...
- ---
* * *
- ---
Они познакомились с Рустамом в доме отдыха "Металлург", где она
отдыхала по путевке обкома профсоюза. Hа конкурсе им выпало бежать в
одном мешке. Рустам случайно коснулся коленом ее подбородка. Потом лбы
их встретились...
- ---
Зине понравился молодой, здоровый, хорошо сложенный татарин, который
читал наизусть стихи Михаила Пляцковского. Hа вторую ночь они были
вместе, и колыхалась на окне белая ситцевая занавеска с черным штампом
в углу "Дом отдыха "Металлург", и позвякивала бутылка портвейна
"Далляр" на тумбочке, и постукивала в дверь, сердито покрикивая,
дежурная по этажу...
- ---
Рустам бросил ее на третий день, утром. Он встал, сладко потянулся,
отдернул занавеску и посмотрел в окно. И, видимо, увидел в окне
кого-то, кто показался ему красивее, чем Зина. Потому что он вылез
прямо в окно с криком "Девушка! Вы десять рублей уронили!.."
- ---
А после завтрака в мешке с ним уже бежала кривоногая крашеная
блондинка. Когда они пробегали мимо Зины, она краем уха услышала, как
Рустам декламировал своей новой жертве: "От улыбки станет всем теплей
-- и слону, и даже маленькой улитке. Так пускай..."
- ---
* * *
- ---
За двадцать лет, что прошли с того злосчастного утра, Зинаида
преуспела во всем, словно пытаясь доказать Рустаму, как он ошибся. Она
вышла замуж, любима, любит. У нее собственный парфюмерный магазин, три
ларька, двое детей. Hедавно она купила дом отдыха "Металлург" и
устроила там дачу.
- ---
Hо сегодня она вдруг поняла, что все это ей не нужно, а нужен только
Рустам. Появись он сейчас, прочитай стихи, -- и она готова будет
бросить все заработанное в мешок к его ногам!
- ---
И вот, как мы уже сказали, Зина стоит возле своего магазина и
пристально вглядывается в глаза проходящим татарам...

Ев
Евгения

Судьба... Любовь, ведь она такая.... Её если пестовать и нежно к ней относиться, она надолго, а может и навсегда!!!

Ва
Валера

При тусклом свете ночника
Ты кажешься таакой несмелой,
И трепетно моя рука
Касается изгибов тела.

Но плоть податливая ждет
Моей неумолимой ласки
И взгляд твой даждущий зовет
Уже едва прикытый маской.

И вот с остатками стыда,
Сорвав последние покровы,
Ты жарко шепчешь: "Да! Да! Да!" И для меня на все готова.

Ев
Евгения

Конечно, поэтому то они и созданы друг для друга, состовляя, единое целое, тут уж не до стыда и до чего либо ещё, просто отдавать другу самое сокровенное и передаваться ласкам, утехам, радуюсь каждому прикосновению любимого

Ев
Евгений

не пожалеешь там энергию наберешься

Ев
Евгения

Благодарю, это место силы!!

Ев
Евгений

да огромной силы

Ев
Евгения

Вот поэтому то я и сподобилась на этот шаг

Ки
Кирилл

Погнали, присылайте деньги на билет

Ев
Евгения

Не получится, там уже зима, перенесли поездку на лето

Блуждающий В Темноте

Выезжаю послезавтра присоединяйся

Ев
Евгения

Хорошо, а какой дорогой едите?

Ев
Евгения

Поняла

Фе
Феликс

Алтай это который у подоожья Альп ?

Ев
Евгения

Модели?

Ев
Евгения

Это филигранная работа, времени и терпения, очень много

Фе
Феликс

Четыре года уже строим с прекрасными корабельщиками, конструкторами...деньги, вот ллавный гарант к спуску на воду

Ев
Евгения

Как всегда, их то и не хватает

Ев
Евгения

Тогда лан!

Владимир Дружин

Ну с вами хоть в Антарктиду ...🌼🦊

Ев
Евгения

А у вас дома, кто то из живности есть?

Владимир Дружин

Уже нет. Правда коты- собаки к гаражу наведаются, голуби - рэкитиры вымогают в осенне- зимний период, да и, порой на санаторно-курортное лечение просятся.

Ев
Евгения

Я тоже всех на улице кормлю и собачек и гуленек, коша у меня сейчас одна, а раньше 2 были красотки

Ев
Евгения

Забавно, вы чем то расстроены?

Сергей С

Ну можно конечно как где когда

Ев
Евгения

Ходить смотреть, ездить на лошадках

Сергей С

Ого не разу на лошадях не ездил

Ев
Евгения

Вот будет повод

Сергей С

Ага

Ев
Евгения

Точно

Александр К.

Поздновато... Летом бы сгонял)))

Ев
Евгения

Прозорливый ты, однако, именно на лето и перенесла, отговорили в зиму там шастать

Александр К.

Правильно отговорили.. это не Египет))

Ев
Евгения

Именно так, зима на дворе, а ты прешься на Алтай, забудь и перенеси на лето, кстати есть желающие, я была очень удивлена!!! Спасибо, Санечка, учту твои пожелания!

Игорь L

ого, так там прохладно сейчас?

Ев
Евгения

Да, мои приятели приехали не так давно, в дичайшем восторге, и рассказывали и показывали

Игорь L

да, там же не просто так - еще и леса разные

Ев
Евгения

Но там есть и экскурсии и проводники, буду изучать разные маршруты

Игорь L

а, ну да, заранее проложить маршрут

Ев
Евгения

Конечно, до весны, а уж когда план будет намечен, то и снова буду бросать клич

Юр
Юрий

лучше на майорку кто со мной?)

Ев
Евгения

Далековато, кстати а ты был на Алтае?

Виталий Ивженко

Там тожи что у нас в Киргизии

Ев
Евгения

Да, думаю договорюсь

Виталий Ивженко

Скажите от Виталия ивженко

Ев
Евгения

Я все записала себе в напоминалку, спасибо большое за помощь!

Ев
Евгения

Спасибо!

Чеширский Крот

хотеть куда угодно я первый.

Ев
Евгения

Молодца, одобряю, спасибо за поддержку!

Чи
Чин

а там снежный человек есть ?

Ев
Евгения

Будем искать непременно

Чи
Чин

в прошлом году я одну …. поймал и к себе в страну пригнал …весь кишлак наблюдает и в гости приглашает

Ев
Евгения

Это хорошо?

Чи
Чин

Зато зимой не холодно

Ев
Евгения

Хорошо!!!

Людмила Канивец

Мне в Крыму хорошо, спасибо!

Ев
Евгения

В Крыму, да сейчас там очень хорошо!

Людмила Канивец

Так приезжайте !

Ев
Евгения

Подумаю над вашим предложением!

Al
Alex

С бабушками не путешествую

Ев
Евгения

Дедушек и не приглашаю ещё крякнетесь в пути

Al
Alex

Ты такого пути не выдержишь, чтоб я крякнулся

Nikola Mahkov

-мы на камчатку!-хотим!--✌️

Ев
Евгения

Далековато, а вообще то можно попробовать, но не сейчас