Ев
Евгения

Хочу на Алтай, кто со мной?

Ответы · страница 4
Та
Тамара

Это не дешево )))

Ев
Евгения

Предполагаю, что удовольствие не из дешёвых, но оно того стоит?!

Ев
Евгения

Так дорого?

Ев
Евгения

Посмотрю в инете

Ев
Евгения

Обязательно

Посторонним В

😁 я завидовать

Прохор Молчанский

Жена не пустит.

Прохор Молчанский

Да, ресторан закрыт. А магазин обуви у нас в аренде был 12 лет. Украина закрыла прямую дорогу к нам. Теперь товары идут через Молдову. Гос пошлину люди платят Молдове и ПМР. Две госпошлины редко кто выдерживает. Многие позакрывались. На открытие, кучи разрешений, программу на комп и кассовый аппарат. Сэс, пожарники , энерго надзор. Я отвык от всего этого. А Ира ругаться не умеет, лучше заплатит. Я уже давно не занимаюсь, административными делами. Да и она меня не просит, боится, что со своим характером, я только всё испорчу. Раньше же я решал все проблемы. Всё не расскажешь. Не забуду , мне в отделе Экологии нужно было подписать КОПИЮ проекта, оригинал давно подписан. А в экологии сидит толстая и вредная баба лет 35-40. Я с ней ругался раза 2-3, мне она была до одного места. Я попросил гл. буха, пожилую женщину заехать и подписать. Она мне потом рассказывает. Я зашла, она подождите - телефон у неё звонит. Потом отдел зашёл совещание мин. 20. Я зашла, она рассматривала проект спрашивала, что-то меня, я говорю, я ничего не знаю. Директор попросил подписать. Она ещё, что-то меня по проекту спрашивает. Я не выдержала, прошу вернуть копию. Виктор Георгиевич сам приедет к вам. Она подписала копию и отдала мне. Если бы она не пописала, "ей мало бы не показалось. " Я бы сам её разъ- ебал и написал бы вовсе инстанции за её беспредел. Вот я тебе, вспомнил, немного.

Ев
Евгения

Хорошо, какой крутой характер

Прохор Молчанский

Иначе было трудно выжить. А лебезить приходилось, мне потом самому противно становилось. Взятки давал, так легче.

Ев
Евгения

Вот и жена тоже переняла эту привычку, чем спорить, лучше дать и заткнуть всем рты

Прохор Молчанский

Она ругаться умеет только со мной. Она боится, стесняется, боится выглядеть дурой. А я ничего не боялся. там дальше есть ещё, как я решал произвотственные проблемы.

Любовь Вотинцева

А ЧТО ТАМ ЕСТЬ ?

Ев
Евгения

Работа далеко от дома?

Law Abiding Citizen

где то 3 км.

Ев
Евгения

Пешком или на транспорте?

Law Abiding Citizen

на такси, машину продал свою, скоро другую наверное возьму.

Ев
Евгения

Хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

И шо там делать

Ев
Евгения

Мне ребята, кто там много раз бывал, перенести ни июнь, сейчас там зима и делать нечего

Ев
Евгения

Нет, я с ними, не очень дружу!

Ев
Евгения

Кто их будет везти то?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот оказывается в чем вопрос

Ев
Евгения

И в этом тоже

Сварог

Так возьмёте?)))

Ев
Евгения

Непременно!!!

Амид

Ни я так точно

Амид

Смотря у кого в гостях

Ев
Евгения

Ну это так

Ев
Евгения

Конечно же, дома лучше, привычная обстановка, быт налажен, все рядом, никуда не надо далеко ходить

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф шахеды ПВО ВСУ сбивает.

Сварог

Я тож рванул))

Сварог

Так возьмёте?))))

Ев
Евгения

Обязательно и непременно

Сварог

🌹

Ев
Евгения

Спасибо! Мило!

Сварог

Наздоровье))))

Ви
Виталий

А в тундру ?

Ев
Евгения

Да ладно, там растительности никакой

Ви
Виталий

А моря ?

Ев
Евгения

Где, в тундре?

Ви
Виталий

Замершие искать

Ев
Евгения

Ясно

Михаил Вамдруг

А возьмёте?

Ев
Евгения

Да вот думаю, стоит ли начинать, мне только что сказали, что там уже зима!!!

Михаил Вамдруг

Да, пожалуй, зима там раньше начинается.

Ев
Евгения

Вот и подумаешь, что и как!!!?

Михаил Черевичный

🖼

Ев
Евгения

Пусть будет

Давыдов

Заманчиво!

Ев
Евгения

Бывает.... Портит людей бизнес, хочется всего и много, поэтому то и идут на всякие уловки

Давыдов

Простуды уже не лечит сахарный мед. Ни о чём эффект

Ев
Евгения

Конечно же нет, просто патока, ни о чем!

Давыдов

И пчёлы не те..😁

Ев
Евгения

Так они подстраиваться под действительность, умные

Андрей Акбаров

Были, 14 раз

Ев
Евгения

Какие впечатления?

Ев
Евгения

Вот и я насмотрелась инета про Алтай, захотела

Андрей Акбаров

Хорошо там.🌹

Ев
Евгения

Там ведь место силы, хотелось бы немного и для себя. Спасибо вам за понимание!

Lliry Hess.

Там зима.

Ев
Евгения

Уже снег и холодно?

Lliry Hess.

Возможно.

Ев
Евгения

Жаль, очень жаль

Ев
Евгения

Считаете, нет смысла затеваться?

Кот Кот

Уже 15 раз

Ев
Евгения

Отлично и не надоело?

Николай Смирнов

Поехали.

Ев
Евгения

Вы там были?

Николай Смирнов

Ни разу.

Ев
Евгения

И я тоже, но очень хотела бы побывать, а чем он вас привлекает?

Николай Смирнов

Природа.

Ев
Евгения

Да природа необыкновенная, сколько смотрю в инете, все больше привлекает

Rl
Rln

А я в Тай

Ев
Евгения

Удачи, в Тае

Rl
Rln

И на Алтае)

Сергей Геннадьевич

Йааа!!!🤣

Ев
Евгения

Хорошо, поняла

Сергей Иванов

Поехали

Ев
Евгения

И ладно, если вот

Сергей Иванов

валяюсь

Ев
Евгения

Я тоже, попью чай ку и тоже полежу, а может и усну еще

Сергей Иванов

хорошо

Ван`ия ( Губерния Московия )

кенгура

Ев
Евгения

Будешь бегать по горам и по долам?

Ев
Евгения

Нравится, сейчас ведь там зима, холодрыга, замерзнешь!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну Алтай большой, не везде

Ев
Евгения

Да желающие есть, но многие жители самого Алтая, говорят, что сейчас нет смысла заморачиваться

Ван`ия ( Губерния Московия )

суслики спят)))