Анатолий Мюллер

Какую птицу можно в шутку назвать первым работником ГИБДД у нас на дорогах?😂

Ответы
Ирина

Это птица сойка. Она издает своеобразные крики и очень чуткая . Она может заметить человека,пока тот еще ее ищет по крикам. Поэтому эту птицу называют часовой и полицейской.

Римма Катунина

..обычно вдоль трассы всегда разгуливают ..вороны..грачи..голуби...наверное ворона??

Римма Катунина

и что за птица??сдаюсь..

Римма Катунина

..я бы назвала ...дятел...но он ведь вдоль дорог не обитает...а только в лесу..

Римма Катунина

..я бы сказала про дятла...но ведь он не бывает на дорогах...живет в лесу

Галина Чаплинская Против Войны

у дороги чибис..он кричит, волнуется, чудак..а скажите -чьи вы?

Гуля

Может быть чибиса, он кричит , волнуется чудак...?

Лилия

У дороги чибис..он,кричит,волнуется чудак...

Лилия

жаль.А классная песенка,многим нга память сразу пришла.У нас рядом с дачей поле,и там живут чибисы,очень потешные:суетливые,крикливые и очень красивые

Pələng

🖼

Нина Попова

Журналистская утка

Нина Попова

У каждого свое мнение

Нина Попова

Спасибо

Рида Зарипова

соловей-разбойник

Валентина Янак

Ворона или дятел

Галина Мамаева

Ворона, сорока??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дятел. Без вариантов.

Анатолий Мюллер

Конечно!

Елена Субботина

Залетную!

Одинокая Сволочь

удода )))

Одинокая Сволочь

Эх...! должна быть противная птица...

Анатолий Мюллер

Не видел

Галина Азадалиева

Соловей

Галина Азадалиева

Почему же. Соловей-разбойник считался первым гаишником))))))))))))

Анатолий Мюллер

Верно! Но я спросил о птице.

Анжела Никулина

Сорока?

Анжела Никулина

А она так повторяет колор милицейской палочки и часто через дорогу перелетает...но спорить с умными людьми не берусь

Людмила Бондаренко

Филин..

Римма Чечётка

Чибис.)

Римма Чечётка

Ваш вариант?

Вячеслав Сабанов

Дятел?

Анатолий Мюллер

Да. А почему?

Вячеслав Сабанов

Неправильный ответ.

Анатолий Мюллер

Отчего же? Вы начали отвечать правильно!

Вячеслав Сабанов

Правильно - долбоёб.

Мирумир

дятла?

Анатолий Мюллер

Конечно! А почему?

Мирумир

долбит и долбит