Rudolf Riffel

везде так много высказываний про то, кто такие настоящие мужчины и что они должны делать. только почему авторы их всегда женщины?

Ответы · страница 3
Наташа

наверно нет у них настоящего мужчины или сравнивают со своими мужьями

Лидия Евтеева

мы ищем идеал поэтому и пишим что хотим видеть в настоящих мужчинах...

Rudolf Riffel

Идеал скушный... Даже докапаться не до чего..)))

Лидия Евтеева

кто кого себе на фантазирует...

Наталья Наталья

почему же, О.Уальд и Б.Шоу тоже много высказывались по поводу мужчин))

Elvira Us

это глупости, не слушайте их, они пускай лучше над собой поработают

Rudolf Riffel

Да я не со зла... Меня это не напрягает.. Пусть пишут если хотят.. Просто смысла не вижу... Если посмотреть , то оценки, комментарии и классы тоже одни девушки ставят... Получается они сами с собой общаются...

Elvira Us

😄 я же говорю глупости, глупость это не вирус, но распространяется намного быстрее

Galina Mk

в наше время настоящих становится все меньше , женщины беспокоятся

Galina Mk

и я о том ,легко ,когда уже ни о чем не беспокоишся

Наташа Кочерова

потому что женщины хотят видеть мужчин такими ,какими их описывают

Светлана Измалкова

потому что именно женщине хочется быть рядом с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!

Елена Тищенкова

У кого ,что болит,то о том и говорит...сами не знаем кого нам надо....

Ек
Екатерина

женщины создают портрет того мужчины которого они представляют

Татьяна Якушева

потому что идеала нет а кто для вас настоящая женщина какая она

Rudolf Riffel

Разве можно ту единственную в какие то рамки впихивать.. ??

Татьяна Якушева

ну тогда только на божничку садить

Дэнка Дэнка

А почему мужчины отмалчиваются? Не знают или не хотят сказать? )

Gulya

Стоит задуматься, им и не хватает этих самых настоящих мужчин...

Ольга Мельникова

Женщины решают какими для них должны быть настоящими мужчины.

Rudolf Riffel

тогда это настоящий женский мужчина получается))))

Екатерина Субботина

Потому что этого хотят женщины, жаль что это только лишь мечты

Екатерина Шарапова

да потому что сейчас по моему мнению мужиков та и не осталось

Rudolf Riffel

ну да.. современные женщины их выжили всех... 🙂

Екатерина Шарапова

низнаю как там у вас в (где вы там живёте)я нас мотрелась ,мужчины стали женщинами_ГДЕ ТЕ МУЖИКИ КОТОРЫЕ-СВАРЩИКИ,КАМЕНЩИКИ,БЕТОНЩИКИ-СЕЙЧАС ОДИН ИНОСТРАННЫЙ НАРОД РАБОТАЕТ,А НАШИ ТОЛЬКО И ХОТЯТ ЗА КОМПОМ СИДЕТЬ

Rudolf Riffel

приезжайте к нам.. они все здесь теперь 🙂 🙂 🙂

Екатерина Шарапова

ну конечно,а мне то тут на работе то про германию и говорят,понятно,не я лучше с нашими дятлами помучаюсь

Rudolf Riffel

тогда удачи тебе... и привет дятлам)))

Делия Норд

У мужчин при ответе на этот вопрос получается автобиография.

Наталья Грибова

Все просто:есть мужчины настоящие, а есть прошлые и будущие...

Марина Максимова

женщины любят мечтать, а мужчины нет, во всяком случае не все.

/// Марина ///

А вы считаете что подобный вопрос должны задавать мужчины??))

/// Марина ///

Да неее.. писала уже здесь.. что никто никому ничего не должен.,)

Rudolf Riffel

согласен)) а найти вторую половинку всем не легко.. И раньше тоже легче не было...)))

/// Марина ///

Моё мнение... надо просто соответствовать...тому что вы хотите увидеть в другом человеке)

Алена Ильина

Потому что мы хотим. что бы Вы были такими.. Просто Иллюзии )))