Rudolf Riffel

везде так много высказываний про то, кто такие настоящие мужчины и что они должны делать. только почему авторы их всегда женщины?

Ответы · страница 7
Валерий

Это они хотят видеть нас такими .

Валерий

А всем и не надо . Есть одна , остальные пускай завидуют .

Ход Конем.

СЧИТАЮТ,ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ ЗНАЮТ .

Татьяна Т

женщина знает мужчину лучше

Rudolf Riffel

А я такой наивный думал, что себя лучше знаю, чем кто либо...))))

Татьяна Сеславинская

ну женщине всегда виднее...))

Rudolf Riffel

Ну да,ну да... Без женского видения мы бы ещё за мамонта и с дубинкой бегали....

Татьяна Сеславинская

конечно, женщина, это ведь очаг...

Rudolf Riffel

Надо запомнить для следующего комплимента.... ))))

Татьяна Сеславинская

но очаг-то семейный...А вы про какой очаг подумали?..)))

Сергей Логинов

Ребра....чего с них взять...

//

во во. ребра. я то из одного материала с адамом 😄

Елена Давыдова

им виднее, они оценивают

Rudolf Riffel

да мы вроде не товар, чтоб нас оценивать.. обидно однако...

Елена Давыдова

МНЕ КАЖЕТСЯ ,МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ КОГДА О НИХ ГОВОРЯТ

Яна Ямникова

Потому что вы эгоисты

Rudolf Riffel

Ой.. Зачем так неласково? Вы же из всех мужчин ничтожную часть знаете... Встретится и вам нормальный парень... Хорошую девушку найти тоже нелегко...

Яна Ямникова

У меня есть муж и трое детей)

Rudolf Riffel

Значит нашли же не эгоиста)))

Яна Ямникова

Да, я счастлива. Думаю, сейчас такое время, когда требования к мужчинам несколько завышены. Я всегда соотносила желаемое и возможное и никогда не требовала от мужчины невозможного.

Ra
Rasena

стань первопроходцем

Rudolf Riffel

Я не против, если хочется помечтать, то почему бы нет... А мне мечты всех женщин точно не осилить... С одной бы справиться, и то хорошо будет)))

Неля Ялышева

мы знаем про вас все:D

Rudolf Riffel

Ой, блин.. Кто же нас сдал..??

Ирина Суворова

надеюсь вы не г е й.

Rudolf Riffel

Совсем нет.. При чём здесь это?

Ирина Суворова

так вполне нормально, что противоположный пол оценивает.

Rudolf Riffel

Слова "должен" или "обязан" ключевые...это не оценка уже... Или делай так или ты не мужчина...

Ирина Суворова

ой, да не цепляйтесь Вы к словам. Ну перебарщиват дамочки трохи... не обращайте внимания!