Ан
Аня

Какой по-вашему мнению самый лучший и трогательный полнометражный мультфильм?

Ответы
Al
Alexc

я не помню стандарта полного метража. некоторые из мультиков в ответах - прекрасны (лучший по моему мнению "Падал прошлогодний снег") , но это не считается полнометражным. у студии Татарского в сборнике "Недетские мультфильмы" есть очень крутая картина - "Колобок"

Malыshka Mю

Их много) Хотя сейчас больше семейгые выходят. Унесенные призраками нравится. Из Диснея и Пиксара сложно вспомнить... Российские в основном комедийные. Разве что Князь Игорь...

Татьяна Яковлева

"Князь Владимир", "Илья Муромец", "Винни-Пух", "Ну-погоди!", "Снежная королева" и ещё много-много из моего советского детства... А что?

Fire Drago

Нет самого лучшего,у каждого мультика своя изюминка!Вы знаете мультик который бы вмещал все возможные изюминки ?

Ан
Аня

Нет, но есть изюминки которые близки именно вам

Людмила Виноградова

Мультики не смотрю.... Люблю старые мультики - " Волшебное кольцо" " Серебренное копытце" сказки по А.С Пушкина

Крысанов Андрей

лучший- падал прошлогодний снег. трогательный..с этим труднее- струн много каждый за свою трогает

Абырвалг

полнометражки или в сша или в современной россии шлепают..а там ничего лучшего нет..все в ссср.

Василий Про

ПЕРЕПОЛОХ В ГИМАЛАЯХ http://hd720.biz/multfilm_hd/4188-smotret-online-perepoloh-v-gimalayah-hd-720-kinogo.html

Пух

Приключения Десперо. Давно смотрел, но он показался мне трогательным.

Андрей Ш.

По моему мнению их несколько сотен.Но,подозреваю,их намного больше...

Алла Чалова

фильмы давно не смотрю а вообще мне нравятся фильмы про разведку

Оракул Ведунов

Лило и Стич... и самая фраза: "Семья - это когда своих не бросают"

Наталия Никитина

А мне любые полнометражные нравятся. Как Вам Монстр в Париже?

Ан
Аня

Хм, не видела

Наталия Никитина

Ванесса Паради озвучивает героиню (песни)

Григорий Стяжкин

есть много но для меня АНАСТАСИЯ ДИСНЕЕВСКИЙ, и наш ПЕРЕВАЛ

Сергей Пуховой

ёжик в тумане, до сих пор телик разбить охота когда он идёт

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

самые лучшие - это наши мультики!! ! типа : винни пух и т. п.

Алексей Костюков

так говоришь мультик кхиииии так говоришь павлины

Мастер По Маргаритам

А полнометражный мультфильм это сколько минут?

Ап
Апельсинка

ник на приступ кашля похож)

Dobriy

"Принцесса подводного царства" Япония, 1975 год.

Роман Смарт

монстры, и еще ему подобный- марсу нужны мамы