Ioan Vasiliyev

Предчувствие язык ангела, который не следует игнорировать.

Ответы · страница 11
Кристина ***

наверно

Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать

Вера Савельева

Не знаю.

Ioan Vasiliyev

Primal Fear

Пожалуй

Ioan Vasiliyev

в маршрутке мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

Настя Трунова

🙂 👍

Ioan Vasiliyev

Ксюха Орлетська

быволо

Ioan Vasiliyev

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку)) теперь мы они специализируемся возле школы...с опаздывающими)))

Жека Кукарцев

ыврфва

Ioan Vasiliyev

Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Кощей.Белоснежка:- Я самая красивая!Дюймовочка:- Я самая маленькая!Кощей:- Я самый злой и коварный!Видят, возле дороги стоит Дом Правды. Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет.- Оказывается, красивее меня Спящая Красавица!Зашла Дюймовочка, выходит и плачет:- Меньше меня Мальчик-с-Пальчик!Зашел Кощей. Вышел, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:- "БЛЯ*Ь, КТО ТАКОЙ ЛУКАШЕНКО??!

Асель Азаткызы

незнаю

Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать.

Елена Гришина

точно!

Ioan Vasiliyev

способность увидеть в простом-обыкновенном- красивое-возвышенное-это признак мудрости и....

Рысгуль Мухамедьянова

:?незн

Ioan Vasiliyev

удивительно, но появившееся изречение применимо к любой ситуации в течении дня..кумекай

Валера Воронин

точно

Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие:Самолюбование.Боязнь не испортить прическу и макияж во время се\\\к\са — верный признак того, что партнерше наплевать, на то, что помимо нее в кровати еще кто-то есть.

Валера Воронин

да жалко что он незнает надобы сказать

Не
Незнакомец

верно

Ioan Vasiliyev

самое большое счастье- это жить и общаться с мудрецом...разрешаю

Ирина Ильина

чутьё

Ioan Vasiliyev

Рассказ о бывших.Если, повествуя любимому о своих многочисленных связях, вы надеетесь его возбудить, то разочарование, когда он встанет и уйдет, будет горьким и болезненным.

Юрий Васильченко

Точно

Ioan Vasiliyev

Мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

Алина Ерохина

точно

Ioan Vasiliyev

Наталия Пащенко

верно

Ioan Vasiliyev

На набережную, задыхаясь, вбегает мужик. Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:- Фу! Успел-таки!- Ловко у вас получилось! - восхищается капитан. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Петр Луковкин

Фигня

Ioan Vasiliyev

Бабушкино нижнее белье.Времена, когда размер женских трусов не сильно уступал размеру наволочки, безвозвратно прошли. Лучшее женское белье то, которое мужчине хочется с вас побыстрее снять.

Екатерина Ковалева

Точно

Ioan Vasiliyev

Настюshka

точно

Ioan Vasiliyev

Елена Балабанова

точно

Ioan Vasiliyev

Классическая ситуация – шестисотый «Мерс» и «Запорожец». Из шестисотого вылезает «братишка», подходит к дедку. – Ты попал! Че у тя есть? – Денег нету, есть только енот – минь\\\етчик! – Ух ты, а ну давай, попробую! Короче, енот отработал, братишка в экстазе! – Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой! Приходит домой, бросает жене енота: – Научишь готовить, стирать – и пошла на хр\\\ен отсюда!

Настя Бусел

угу...

Ioan Vasiliyev

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку))

Ioan Vasiliyev