Инная

В московском зоопарке рацион ЕЖИКА 84 руб в сутки,ОСЛА 87 руб.Потребительская корзина РОССИЯНИНА 86 руб в сутки.УЖЕ НЕ ЕЖИК,НО ЕЩЕ НЕ ОСЕЛ))

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Получается что потребительская корзина россиянина составляет 2500 в месяц. Что - то где - то вы поднаврали

Слуга Государев

и что овчарка на оранице брльше ест чем пограничник

Виктор

так мы тоже в зоопарке но во всероссийском

Антон

Детское ежемесячное пособие 50р в месяц

Сергей Малинин

И что на 86 рублей можно съесть?

Al
Alexc

Чаще всего - хомячок ...

Я Счастливая

Да уж

Сергей Жиряков

а заработать и устроится не как чо за чуш

Lego

- особенно ёжику! - вон, Гена-крАкодил устроился, ничё, работал и пионЭрам помогать успевал и подработка с металлоломом была какая-никакая! ))))