Barcafan Champion

Почему у многих женщин проблемы с почками? У кого не спроси, везде слышно, что ходят по врачам, делают УЗИ, сидят на диетах

Ответы
Майя Петрова

Знаю всего одну с такими проблемами. ходит на диализ. Говорят, проблемы с почками могут быть от плохой воды в водопроводе. У нас в городке вода хорошая (из артскважины)

Галина Коровина

Перестали, зимой, трусы носить с начёсом. А что сейчас носят, штанишки чуть ягодицы прикрывают, и куртёшка до талии не достаёт.

Назим Мухтаров

Точный ответ.

Разве, только у женщин? Сейчас у большинства людей обоих полов и разного возраста такая проблема наблюдается.

Иринка Осенняя

Выйдите из урологического отделения больницы на улицу. 👉 Там всё по другому!🙂

*Елена Сергеевна*

Я вот больше мужчин щнаю с такими проблемами...

Костя Кузнецов

У мужчин тоже, но они не ходят по врачам и т.д

🇷🇺Anna😊

Надо больше двигаться, если работа сидячая.

Т@
Т@Тьян@

Потому что белковые диеты вредны для почек.

Alla Lala

потому что секс убивает женское здоровье..

Александр

У них с головой проблемы, а не с почками.

Зд
Здравствуйте

Ну так самки же,почки нагружены плодом

Alina Nn

странно..🤔возможно не в почках дело

Светлана Кричун

ВЕДУТ,НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!

Зоя Данилова

Может дело не в почках, а в МОЗГАХ?

Чужой

Не замечал такой закономерности.

Ира Бутенко

Как вы связали почки и диеты?

Barcafan Champion

То есть? Ну когда больные почки, то люди сидят, ограничивают себя в белковой пище, соли, а также продуктах, содержащих калий.

Wi
Willis

Наверное, пива много пьют

Светлана Агламазова

Щас бахну,потом отвечу

X-M@N

Сам же и ответил. ДИЕТЫ

Владимир Строганов

Ревность.. Это почки.