Язва Сибирская

Только что захвативший власть в стране диктатор объявил что главное его цель правления - НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЕ - это новое слово в серии путинского новояза что оно значит какой именно народ в этот раз он придумал сберегать, то есть наверняка не пускать на войну и беречь его?!

−2
Ответы · страница 2
Anton

А каким образом он власть захватил?

Язва Сибирская

Друг Мой, если ты до сих пор этого не понял то тебе не нужно этого понимать и вовсе, просто наслаждайся ситуацией

Леди Кена

А что плохого в этом новом слове???

Язва Сибирская

Вот и твоё открыл а я НЕНАВИЖУ фашистов

Леди Кена

Я не фашистка...мои предки задушили германский фашизм в его логове...завтра празднуем!!!

Язва Сибирская

А мне абсолютно насрать на всех гамадрилов которые жили до меня главное - это те кого я люблю сейчас и те кто рядом со мной

Леди Кена

Ну и сри у себя дома..зачем свое говно на люди вытаскивать...это по-обезьяньи...большой вопрос-кто гамадрил???)))

Язва Сибирская

Иди-ка, мой дорогой дру,г в чёрный список ты мне уже просто физически неприятна !!!

Анатолий Иванов

Языком трепать-не мешки ворочать!

Язва Сибирская

Друг мой ты хочешь мешки ворочать Я с удовольствием тебя озадачу

Анатолий Иванов

С чего это вы,друг мой.взяли? Не поняли моей иронии?☹️

Язва Сибирская

Друг мой на этом сайте я не могу увидеть твоих глаз и даже услышать интонации твоего голосаДруг мой на этом сайте я не могу увидеть твоих глаз и даже услышать интонации твоего голоса

Анатолий Иванов

Могу только сожалеть,дрг мой,что ты букофки знаешь,а смысла не понимаешь!

Язва Сибирская

Это у тебя друг мой нарушение причинно-следственных связей

Анатолий Иванов

Всё в порядке.И вывод в рамках причинно-следственных связей!

Алексей Генералов

Ты есть враг.. и кто бы ты ни был.

Язва Сибирская

Вот и дождёмся когда труп Путина проплывёт по москве-реке

Алексей Генералов

Не дождетесь, сдохните вражье племя , но не дождётесь.

М.
Михаил .

Беречь . от Язвы сибирской

Язва Сибирская

Ну да что касается меня в данном случае я существо очень заразительное

Niemand Против Войны

Именно для войны и беречь.

Мятежная Луна

Береженного Бог бережёт

Язва Сибирская

Я тоже так часто говорю когда мне сказать совсем нечего

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Свой народ..еврейский.

Язва Сибирская

У бандитов людоедов воров не существует нации это негодяи

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Да,но вся кремлёвская начинка поголовно евреи.

Язва Сибирская

Друг мой а если бы у тебя в кишечнике завелись глисты то какой национальности бы они были Вот примерно так же нужно относиться и к правительству которое засела в Москве это глисты они недостойные никакой национальности

Ир
Ирина

Вопрос не по адресу

Язва Сибирская

Друг мой ты посмотри на себя в зеркало а потом подумай с этой внешностью словосочетания глубокие мысли может сочетаться и улыбнись после этого

Ир
Ирина

Бог миловал от таких друзей как вы

Язва Сибирская

Друзей-то у тебя раз два и общался ты да полишивая мразь по телевизору

Ир
Ирина

Слушайте,поешьте рыбы,так как она стимулирует работу мозга,Приятного аппетита и всего хорошего

Язва Сибирская

Наверное поэтому ты и одинока потому что столько слов говоришь а уме и разуме а И то и другое даётся человеку не от сладкой жизни от того что ты любить не умеешь и не обладаешь таким талантом

Le Gushon

Таджиков и узбеков.

Язва Сибирская

Да я думаю путину абсолютно всё равно кто умирает на его войне главное чтобы она шла и пока она идёт он держится за свою власть

Le Gushon

Буратино.

Язва Сибирская

Ну я надеюсь что скоро путинских героев сомнут вместе с его солнцепёками и его буратиноми

Le Gushon

Нет. Не сомнут.

Язва Сибирская

Пожуём-увидим как сказал лев во рту которого была улыбающаяся голова дрессировщика🤪

Владимир Коваленко

К чему ваш сарказм?

Язва Сибирская

К омерзительному диктатору - людоеду, который захватил власть в моей стране

Владимир Коваленко

Вы были руководителем, всем были по нраву? Ш.Руставели правильно сказал: "Всяк мнит себя стратегом в чужих делах!"

Язва Сибирская

Друг мой если ты бьёшь сапогом в живот беременную женщину то к твоему поступку не может быть двоякого отношения ты просто мразь и мерзавец И это не личнаое оценочное мнение, это факт!!!

Владимир Коваленко

Зачем чловоблудие? Вы были руководителем? Или только управляли метллой?

Язва Сибирская

Ты мой друг уже говоришь о том что не касается конкретного вопроса да и во все темы разговора

Язва Сибирская

Друг мой Я уже не первый раз твои комментарии читаю ну и добавляйся в друзья если мы с тобой единомышленники!!!😄😉

Wh

Украинский ?

Wh

ты про Украину ?

Язва Сибирская

Ты прекрасно знаешь мой друг про кого я говорю несмотря на то что у тебя голова жестянкой

Wh

Ты записала меня к себе ви друзья, тогди пропляшемо казацкою

Язва Сибирская

Увеличил твою аватарку оказывается это не железная голова как казалось сначала это изготовлено из кожи😉😄 ну добавляйся как я понял ты хочешь стать моим оппонентом может быть это будет весело😉

Wh

что за бред

Анна Гершкович

И это тоже

Кот Василий

Вздор

Язва Сибирская

Поэтому мы все жители России и ждём Когда это мразь сдохнет Я говорю о Путине

Кот Василий

Глупо и некорректно говорить за всех. У дураков всегда Путин виноват 🙂

Алексей Волжский

Ага

Да
Дамир

😄