Евгений Бригг-Снежин

И создал Бог ....- Женщину - ибо нефиг и вредно т а мк мужикам расслабляться!?

Ответы
Трубадурочка

Абсолютно верно))

Евгений Бригг-Снежин

Когда я изрекаю - все светлые озарения, Что дарованы мне Свыше- от Ноосфер мыслей-.... То и чую себя - Личностью от Всевышнего!?)

Антон Розов

👍👍👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Счастье, оно тоже лениво, и тоже где-то лежит и ждёт своего часа. Оно-то знает, что под лежащий камень вода не течёт. И его тоже надо пошевелить, приложить усилия, чтобы оно встрепенулось.
Это неосознанно, но по необходимости и сделал Лодырь.
© Валентина Захарова

Е. К.

😁👍

Евгений Бригг-Снежин

Поэзии небесен ярый Конь - Несёт двустишья краткие с Собой! В них ... м ы с л и тайные храня ,- Поэт и так - благодарит Коня!?