Та
Тамара

Здесь как в поезде все случайные попутчики и можно рассказать все . Или лучше ни чего о себе не говорить ????

Ответы
Алекс Венцель

Ах, эти разговоры в пути и чего только не услышишь: Тут всегда действует эффект попутчика, когда совершенно незнакомому человеку можно вывалить о себе всё наболевшее, не опасаясь того, что это будет использовано против тебя. Попутчик прекрасно понимает, что больше никогда с тобой не увидится и поэтому рассказывает о себе даже то, что никогда бы не рассказал и под пыткой. И потому не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Та
Тамара

Спасибо

Алекс Венцель

Есть на эту тему у Высоцкого песня "Вологда" и её можно прослушать в интернете...Там есть такие слова: Если-б знал я с кем еду , с кем водку пью, он-бы хрен доехал до Вологды...)))))))))))))

Та
Тамара

Я слышала эту песню.

Алекс Венцель

Второе название у неё 37й год...

Валериан Загородний

Для знакомства всё-таки надо что-то рассказать о себе. Например - о своих пристрастиях, интересах, страхах, увлечениях. Исходя из этих сведений, собеседник выстаивает свое общение в вами ( если вы его заинтересовали ). А если ничего не рассказывать, вы станете неинтересным собеседником, который только выспрашивает, но о себе - ни гу-гу.

Та
Тамара

Согласна.

Водяной

Под стук колёс, так крепко спится!
На стыках рельс, так прыгает стакан!
И чаем вкусным вроде не напиться -
Там через столик твой сосед – капкан.
Он заманил под вечер разговором
О том, что в Мире интересно жить,
О том, что можно и волшебным словом
В мир сказок как-то заманить!

Та
Тамара

Спасибо😊 замечательные стихи

На
Наталья

Вот я бы на Вашем месте не стала сильно откровенничать))). У Вас открытый ник, и по нему можно в любых соц сетях Вас найти))). А там сами знаете...все может быть использовано против Вас)))

Та
Тамара

А я ни чего такого о себе не рассказываю чтобы это использовать.

На
Наталья

Вы спросили - можно ли говорить все))) Я Вам ответила)

Та
Тамара

Спасибо😊

Н/
Николай ///

Больше молчать, меньше говорить, а вот если говорить то смотря какую цель преследуем - люблю сказать и наблюдать на реакцию или ход мыслей человека,,, да то же и сейчас делаю

Агния Андронова

Фильтровать стОит. А то может получиться так:
Не будь со всеми откровенна -
Не каждые тебя поймут.
Они охотно будут слушать,
А после громко засмеют.

Дрок Виктор

Рассказывайте, рассказывайте ... Про изнаночную сторону тоже. Интересно же ... А мы ни кому не скажем. Пусть это будет нашим маленьким секретом ...

Николай Филиппов

В инете ничего не удаляется. Поэтому вам решать. Я, к примеру, за пятнадцать лет ужt столько наговорил что удивляюсь как смог читая j себе в yandex

Ма
Марусечка

смотря какие данные у Вас на страничке, если вымышленное имя и фото не ваше, а картинка, то пожалуйста, а так лучше быть осторожнее, конечно )))

Та
Тамара

Почему все моё.

Ма
Марусечка

я не подвергала сомнению лично ваши аватарку и данные, не смотрела даже, просто ответила на вопрос, что если свои данные, то лучше быть осторожнее

Та
Тамара

А почему? Что может случиться?

Ма
Марусечка

подумайте сами

Та
Тамара

Да я даже не знаю что такого может произойти.

Ма
Марусечка

тогда дерзайте, валите о себе всё как есть )))

Та
Тамара

Да я о себе не так много и говорю.

Кубинец

Точно. Раз ехал поездом, в плацкарте и пассажиры менялись, менялись и темы беседы. Сейчас уже и вспомню кто, что сказал, но было весело.

Та
Тамара

Вот именно👍👍👍

Алик

Вагонные споры-последнее дело, Когда больше нечего пить, Но поезд идёт, бутыль опустела, И тянет поговорить....

Любовь Супрун

А это , как вам будет угодно.Но,думаю, что все равно, не всем стоит открывать свою душу, даже если ты и в поезде.

(◆_◆)

Обширные личные данные могут притянуть неприятности на их владельца, поэтому анонимизируйтесь. Так легче.

Андрей Шатрыкин

Можно всё, но сначала курицу варёную, яички и огурец надо скушать и успеть в туалет до санитарной зоны)))

Елена

Так здесь можно говорить всё, что угодно. Это близким и знакомым лучше о себе ничего не рассказывать.)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Елена, отчасти, да 😊

Елена

🙂

Федор

Нуууу, все мы в этой жизни попутчики, хоть и идём в разные стороны, но....личное должно быть личным....

###

))) Неизвестно как потом Вам откликнется эта откровенность).... Поезд то Владивосток-Калининград)))

###

😉

Таня !

а вдруг выложат на обозрение переписку ..здесь некоторые любят это дело а потом обсуждать..

Татьяна Варакутина

понимаешь, здесь не все говорят правду, даже если и расскажешь, к ней отнесутся с иронией

Та
Тамара

Да я знаю это. Спасибо

Татьяна Варакутина

Удачи вам!!

Та
Тамара

И вам тоже.

Тамара Коваль

здесь ни как в поезде.... здесь как на площади. при том говоришь в рупор😜