Дмитрий Краснов

а вы любовников и любовниц отвергаете потому то они вам не нравятся ? или потому что могут нарушить течение вашей мирной устоявшейся жизни ?

–2
Ответы
Мария Крымская

Отвергаем потому, что зачем лишние траты нервов и денег. Зачем нужен еще один партнер, который будет требовать внимания к себе, а если еще и неадекватный попадется. Да и неправильно это. Ты выбрал себе человека, который будет идти с тобой рука об руку по жизни. Зачем предавать его?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну у вас вопрос заковыристый Я когда выходила замуж. сразу сказала по его просьбе не более трех трахов на стороне. сейчас моя позиция другая! Нет сучкам дранным в моей семье! Проститутки они все! и сучки дранные, а я? А я нет!

–1
Дмитрий Краснов

вы про мужа . вы о себе скажите

Аня Розенблюм-Задунайская

Про физику или о себе где я живу? В каком государстве? Про воров во власти? про Путина? Что пояснить?

Дмитрий Краснов

какая вы однако дерзкая . ну не так утрировано

Аня Розенблюм-Задунайская

Как писать? поясните.

Дмитрий Краснов

утомили вы меня своей ненавистью

Аня Розенблюм-Задунайская

так бывает Увы

Анна Багунц

К счастью или нет, но в моей жизни не было ни первого, ни второго. Но самой бы не хотелось быть на месте любовницы, ведь тогда ты соглашаешься быть всегда второй и всегда в тени...зачем?

Дмитрий Краснов

как бурно на этот вопрос реагируют те кому от40-ка. сексуальная революция уже свершилась

Анна Багунц

Это просто ответ)), разве не для этого задают вопросы?

Дмитрий Краснов

для этого -спасибо вам

Колосова Наталья

Ну любовниц мне не надо)) А чтобы был любовник, нужно, чтобы был муж)) Мужа нет и любовника нет. Есть просто мужчина. А если бы был муж, то любовника тоже не было бы - мне бы мужа хватало.

Камилов Камил Хамзаевич

... а я любовников счастливых узнаю по их глазам! В них сияет пламень томный, наслаждений знак не скромный! 😌☝️ (сам сочинил ☝️)

Дмитрий Краснов

воспитаник омара хайяма . салам

Камилов Камил Хамзаевич

Валайкум ассалом, о!, последователь сына Божьего (Христа) 😌☝️ Почему интересуетесь течением суетной нашей жизни в таком свете? 😌☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

... хотите заводить любовниц?, так заводите смело ☝️😌 их должно быть не менее 3 ☝️😌 + жена

Дмитрий Краснов

Не обольщайся прелестью красавиц,
Пленительно сверкающих в саду.
Ты в будущем году к ним охладеешь,
Как к прошлогодним – в нынешнем году.

Камилов Камил Хамзаевич

прекрасное откровение! ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

так и происходить по их вине ☝️😌

Огненный Муравьед

Нет. Они созданы именно для того, чтобы их менять. Да, я еврей. Потому, что умный и пгтому, что еврей. Можете начать лить говно.

Огненный Муравьед

Отъебись, я чешу свой гондурас, ты свой.

Дмитрий Краснов

просто ты хочешь почесать мой но я тебе не дам -брезгую мужиками особенно евреями

Огненный Муравьед

Ну продожай, необрезанный арап. Мне то похуй.

Дмитрий Краснов

откуда беруться такие тупорылые мнящие себя умными ?

Огненный Муравьед

Ебать, умник. А ещё не еврей. Гой.

Наталья

А какое мне до них дело,если они появились,значит закончились наши отношения и держаться за них не вижу никакого смысла

Галина

для хорошей семьи чужие не требуются, раскольники, , что влезают в чужую семью ,гнать метлой ,куда подальше .

Дмитрий Краснов

как же вы предсказуемы -собственицы

Галина

а что не нравится ?. мужчине разнообразие нужно или женщине другое попробовать захотелось ,какой вариант проходит ?.

Дмитрий Краснов

вариант не собственница

Галина

вот теперь и понятно .

Дмитрий Краснов

поздно вы уже ни чего не исправите

Дмитрий Краснов

это все занимает 99% в нашем обществе вы когда коментировали на оригинальность претендовали . или все таки скучно вам стало от мыслей внутри вас ?

Xy
Xyliganka😎

Потому что не вижу смысла размениваться на кого-то,когда у меня есть мой любимый человек.

Натка М_Мак

Потому что не возникало такой необходимости. Но во флирте я не шарахаюсь как от огня

Дмитрий Краснов

флирт начало всего -посмотрите на 5-ти летних детей как они устанавливают отношения . а вот что получилось в результате другой вопрос

Натка М_Мак

Да, как исключение может быть и началом отношений

Дмитрий Краснов

ну и как вы себе представляете сближение мужчины и женщины без флирта ? типо привет ты классная пойдем потрахаемся

Натка М_Мак

Ну, просто для знакомства с продолжением есть другие определения.

Дмитрий Краснов

игра а конкретно флирт

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем тебе отвечать? Ты хам. Написал мне "а если язык твоей мамы или мужа "Хам ты !

Александр Савельев Ua

Вооот) Люблю тебя Анюта)🌹

Аня Розенблюм-Задунайская

и тебя савельев! я тоже люблю!💋💋💋

Александр Савельев Ua

ААААААААААА я рад этому)

Аня Розенблюм-Задунайская

я ... не так! мы одной крови!😊

Леонид И Татьяна

Нам они не нужны. Мы с женой однолюбы. Вот уже 30 лет. Смотрите фото.

Леонид И Татьяна

Привет им от нас большой. У нас все друзья с крепкими семьями. В прошлом мы узнали в чем заключается секрет семейного счастья.

Дмитрий Краснов

передам . ну и вы раскажите

Леонид И Татьяна

Поделиться с Вами "секретом"?

Дмитрий Краснов

если не затруднит

Леонид И Татьяна

Хорошо! Но уже, завтра. Спокойной ночи!

Наталья

Как говорила моя бабуля" Хрен на хрен менять-только время терять."

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты подонок! Ты позволит мне ответить матом! Ты кто? Ты подонок!

Дмитрий Краснов

ты что не любишь погорячее ?

Ма
Маргарита

А любовниками и любовницами вы называете женатых и замужних?

Дмитрий Краснов

не обязательно . активных

Ма
Маргарита

Не отвергаю.

Дмитрий Краснов

тогда я к вам

Ма
Маргарита

))))))

Причëсанные Мысли

Не завожу то, что может нарушить мою нервную систему!))

Дмитрий Краснов

ну прости дорогая склероз

Причëсанные Мысли

Повеселил))) На Обсе так и не разбанили?))

Дмитрий Краснов

не знаю . больше туда не захожу .

Причëсанные Мысли

Если разбанят, я те маякну))

Виктор Шаламов

Мой друг говорит: "Да ну их! Ещё шантажировать начнут...

Дмитрий Краснов

типо со своим хуем еще и навязываться ?

Виктор Шаламов

Типо так.

Дмитрий Краснов

гордый

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не отвергаю. Если это от слова ЛЮБОВЬ.. как отвергать?!

Дмитрий Краснов

может тогда не мадам а мадмуазель ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не льщу себе- давно Мадам

Ва
Вадим

Потому что я себе слово дал. Такой вариант подойдёт?

Дмитрий Краснов

принимается

Ва
Вадим

Спасибо!

Эля Хван

Потому что не люблю предателей, а это предательство