Мирумир

Не могу понять почему стадо старых пердунов решает что молодежь должна идти умирать?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Объясняю на пальцах.
Часто задают вопрос - а почему бы не грохнуть VZ... Возможно, и вы задаетесь этим вопросом... И, возможно, кто-то и верит, что устранение VZ решит все проблемы.
Но .. Я коротко - не решив вопрос с США войну не прекратить...
Второе - помните террористы по бандеровскому сценарию напали на Брянское село?.. Власти Украины отрицают участие в этом. То есть бродят неуправляемые банды, которые надо тупо уничтожать..
Молодежь за войны, старые пердуны за решение вопроса

Мирумир

бред. где вы берете это. поражаюсь просто.

Лоуренс Аравийский

Вы вообще что смотрите кроме"Дом-2"?

Мирумир

это вы смотрите новости по первому анналу - а это покруче хрен чем дом3

Лоуренс Аравийский

Разве вам можно смотреть Россию? Я вот смотрю украинские телеканалы, это покруче вашего Дома-2

Мирумир

смотри что хочешь

Владимир Ляпин

Мой сосед, молодой парень, прибыл на побывку после ранения. Сейчас ремонт в квартире делает. Контракт закончен. Но говорит, мол, никаких денег по контракту не получал. Потерялся. Говорит, что Родина и деньги - это не совместимо. Собирается обратно вернуться воевать.

Мирумир

придурок. так ему и передай. сука и мразь.

Владимир Ляпин

Передам. И знаю, что он в твой адрес скажет. И пусть тебя покорежит. А верней всего он по вам сукам ответит из своего гранатомёта.

Алексей Старшинов

И не все решалы старые пердуны и воюет не только молодежь... Генерал Лебедь как-то заметил, что если ему разрешат набрать роту из сыновей банкиров, депутатов и министров, война в Чечне окончится в тот-же день... Вот где собака порылась.

Мирумир

и это то же

Анатолий Иванов

Ну если вы, молодые пердунчики,имеете мозги сделайте так,что бы вообще никто ни куда не шёл умирать! Не перекладывая свою вину на старых пердунов! Надеюсь,до тебя дошло,что я этим хотел сказать? Или дать платочик сопли утереть?

Грейсвандир

у молодежи есть исконный энергетический ресурс старому быдлу совковому противостоять... хотят пердуны за путиным к пращурам - пусть валят, Мир от смрада своего освобождая... а молодежь нам нужно спасти

Грейсвандир

уничтожить все гнилое в природе человека... начали с зеков, дальше идем

Мирумир

так они возвращаются и кошмарят всех.

Грейсвандир

редкие возвращаются, чтобы обрыдлому быдлу явить им в зеркале себя

Мирумир

да как редкие. вон придурок бабушку убил у себя в селе. двое других избили отца многодетного и говорят - че вы нас кошмарите. мы витираны сывыо

Грейсвандир

убили тех, кто поддерживал путлера - этот паук только своих пожирает

Елена

Потому что молодежь изначально не стремиться к высотам. Лишь бы поменьше учиться...кое-как....поменьше работать.....побольше пива пить....Пока не одумаются так и будут стадом баранов за которое решают те, кто умнее.

Мирумир

многие так. да

Zorro De Vigo ***

Это да инкубатор гребанный

Crazy Snowman

А Вы за них ни разу не голосовали? Не поддерживали? Не ликовали КрымНаш и ДонбассНаш? Не таскали колорадки? Не лепили на авто наклейки "На Берлин!", "Можем повторить!" и всё такое? Не орали "Киев за три дня!!"?

Мирумир

родня фифти фифти.

Crazy Snowman

Тоже вот нехорошо. А вопрос задан давно, ещё в конце 80-х:
"Почему наши судьбы зависят от тех,
Кто недобр, или стар и теряет рассудок?
Почему их опять поднимают наверх,
Когда каждый такой сотни судеб загубит?"

Мирумир

каждые 20 лет война. погибают лучшие. сйчас погибают украинцы - патриоты. не патриоты - уехали или не идут воевать.

Crazy Snowman

Вы с Украины?)

Crazy Snowman

СССР, а следом и Россия из войн фактически не вылезает с конца 60-х. Так что не каждые 20-ть

Василий Сычёв

Дурацкая преступная война, в угоду одному выжившиму из ума лысому ушлепку.. Всё, больше никаких реальных целей нет. Ни защита русских , ни угрозам нападения, ни НАТО ни бендеровцы. Всё это миф.

Мирумир

сто процентов

Nikolai

Да им в принципе то всё равно кто умрет, молодой или старый, они продавливают свои интересы. А по этому кто-то должен погибнуть, такая вот суровая реальность.

Феникс

а ты захотел исчезнуть с лица земли? ну давай,это ожидало тебя,если бы нормальные мужчины,в отличие от тебя, не пошли защищать тебя же недоумка!

Мирумир

этот высер своей матери читай на ночь. я то при чем.

Феникс

ок,а кому идти?

Warlock

...Я сам не понял.. Сам старикан.. Но у меня навыков больше . чем у роты молодняка.. А про стадо старых пердунов в думке. Это отдельный базар..

Ва
Варвара

Уничтожают россиян на корню. Весь генофонд уже лежит в гробах!
Не нужны мы в таком количестве.
Все намного серьезней, чем просто сво.

Мирумир

конечно. это война. молодежь уничтожают, просто мужчин, которые могут иметь детей

In
Ingritis

Эти пердуны, надеются, что смогут получить таким образом полный контроль над всем миром! И в придачу физическое бессмертие!

In
Ingritis

Скоро всё закончится и не лучшим образом для России. Снаряды с ядерными зарядами поступили уже для украинской армии. Это означает одно, армия агрессора будет просто сметена с земли! Один взрыв такого снаряда как одна Хиросима! В радиусе 30 км даже руин не останется!

Мирумир

это бред. с ураном, но не с ядерными зарядами

In
Ingritis

Но загрязнение почвы тоже будет не слабым! И эта гадость не выводится, очистить от радиации невозможно!

Мирумир

и что))) потерпите

In
Ingritis

Да подумаешь мелочи! Дети уродцами рождаться будут! Но за то какая зона отчуждения получится!!

Ляля Золотая

Ну на Украине молодой президент, и чё? Всю молодежь истребил и заметь своей страны молодёжь, так что разницы нет

Jaloliddin Mufarakhov

Правилнл

Мирумир

бред

Jaloliddin Mufarakhov

Не бред

Мирумир

таждикик могут спать спокойно, у вас нищета

Ляля Золотая

Вот вот😁

Jaloliddin Mufarakhov

Кто сказал что у нас ничего у нас круглий год урожай

Валерий Сумский

Я бы пошёл, если призовут. Сам не пойду. Тут и подготовка небольшая нужна и с работы без повестки не отпустят...

Валерий Сумский

Малыш есть, но расписываться будет только перед самым призывом. А так мой малыш носит не мою фамилию и в графе отец стоит прочерк в свидетельстве о рождении

Мирумир

ужас. выстадо идиотов. спасай своего сына!

Валерий Сумский

Украину надо спасать. Считай, пока была в составе России, СССР её площадь выросла в 10 раз, а население в 53 раза (с 1 до 53 млн чел). ВВП Украины и Франции в 1990 году на душу населения был почти одинаков...Пошёл обратный процесс, народ на Украине вымирает, разбегается, производс ва закрывают. Скот вырезали, всё советское вооружение продали, набрали уйму долгов... Орудуют многочисленные банды националистов, которые издеваются над народом.. Нужно помочь Украине избавиться от негодяев и снова развиваться, а не вымирать...

Мирумир

ужас. бред

Марина

Нет,реальность

❤️Мышка С Марса❤️

потому что старики больны слабоумием... сидя у власти долгое время, в любой момент всегда поедет крыша.

❤️Мышка С Марса❤️

выносить могут вперед, но есть закон кармы)🤫никто не скажет этого, но жизнь такая сложная штука, что можно караул покричать. Кстати, если долго сидеть у власти, может настать профдеформация личности и шизофрения. Нельзя упрощать жизнь законами, аукнется потом и все.

Мирумир

да кто его знает. аукнется или нет. таким, как правило, ничего не бывает

❤️Мышка С Марса❤️

а может и бывает, но может молчать. Никто не скажет.🤫 А вот злоба общества? по жопе легко через поколения.🤫

Мирумир

поколения будут жить на озере комо и благодарить бабку драпеку за бабло

❤️Мышка С Марса❤️

👀нет) будет по жопе от жизни получать. В СССР прививали чистоту, порядочность. И пропаганду вещали, отключали крти. мышление и потом все жахнуло. Все закономерно. Лучше баланс, чем вот такое

Пилбил Денегнедавал

Власть имеют, потому и решают за всех. А большинство кричит "Ура! Спасибо сыну за "Калину"!"

Мирумир

страшно

Пилбил Денегнедавал

Ага. За своих сыновей.

Романтичная Особа

Золотой вопрос👍 Тем более, что вчера начался армейский призыв, в аккурат на день дурака.

Мирумир

так молодежь же убивать посылаюи и подыхать

Романтичная Особа

Именно. К сожалению

Ценитель Прекрасного

Потому, что старые пердуны имеют власть, деньги и гораздо умнее стада молодых баранов.

Мирумир

подлее, я бы подлость умом называть не стала

Ценитель Прекрасного

Нет, дорогая. Это именно ум, как бы ни было печально это признавать.

Мирумир

умы отъехали. Люди с потрясающим образованием и деньгами - реально, выехали из страны и обратно не вернутся

Ценитель Прекрасного

Тут тоже ресурсов хватает для немногих умников, присосались же. Им и здесь хорошо.

Мирумир

ты прав

Ценитель Прекрасного

дык, хоть иногда)

Та
Татар-Малай

я думаю человечество очищается .этих старых уродов слушает только конченное быдло

Мирумир

прям там. все подряд слушают.

Та
Татар-Малай

не все

Мирумир

вокрууг меня палата номер 6. дураки идуры