Po
Potolok

Людмила, а не конгломерат ли собрался педалировать основные тенденции мироощущений

Ответы
(((=

вы если о масонах ......куда им против природы - матушки , прихлопнет , как мух )))))))))))))))

Po
Potolok

ну в точку

(((=

ес-с ))))

Po
Potolok

Антино́мия (др.-греч. ἀντι- — против[1] и νόμος — закон; противоречие в законе или противоречие закона самому себе) — ситуация, в которой противоречащие друг другу высказывания об одном и том же объекте имеют логически равноправное обоснование[2], и их истинность или ложность нельзя обосновать в рамках принятой парадигмы, то есть противоречие между двумя положениями, признаваемыми одинаково верными, или, другими словами, противоречие двух законов. Термин «антиномия» был предложен Гоклениусом.

(((=

мудрые сдержаны в словах , да они во всём здержаны , а не Ваш ли этот опус ?!(((())))