Дмитрий Чубов

Подскажите рецепт классной начинки для пиццы

основа уже есть

Денис Махмутов

Хм ...простое салями может украсить пиццу болгарский перец, огурцы малосольные, кетчуп и майонез, но в опрделённых количествах, докторскую колбасу, ну это по желанию

Александра Курбатова

Пицца Маргарита

Начинка: 400 г (банка) консервированных томатов, раздавленные 2 зубчика чеснока, 2 с. л. сухого базилика, 2 с. л. оливкового масла, 2 с. л. томатной пасты, 100 гр сыра Моцарелла, 2 с. л. тертого сыра Пармезан на посыпку

Анатолий Гринчук

салями, ветчина, сосиски, кетчуп и майонез смешать с горчицей, орегано, базилик
можно солёных огурцов, маринованных перцев, каперсов, сверху сыра потереть
начинка сытная, студенческая:)

Никитос

Креветки тигровые, норвежский лосось, сок лимона, моцарелла и пармезан.

Сергей Туркин

Синенькие обжариваешь вдоль. Говядинку мелкими и тоненькими кружочками обжариваешь. Помидоры и сыр. Все!!!

И*
Ирина *****

1))НАЧИНКА ИЗ РЫБЫ. На тонкий слой томатного соуса, нанесённого на поверхность пиццы, положить нарезанную кубиками отварную или копчёную рыбу, круочки помидоров, кольца лука. Начинку хорошо взбрызнуть маслом. Готовую пиццу посыпать мелко нарезанным укропом. 2))НАЧИНКА ИЗ ШПРОТОВ ИЛИ САЙРЫ. На смазанную растопленным маслом поверхность пиццы уложить слой предварительно отваренных и нарезанных сосисок и ломтики обжаренных шампиньонов, сверху положить очень тонкие ломтики сыра или засыпать тёртым сыром. Всё залить густым соусом. ДЛЯ СОУСА: В разогретое растительное масло положить шпроты или кусочки консервированной сайры, слегка поджарить. Добавить нарезанные дольками помидоры, посыпать перцем и тимьяном, проварить до загустения. Готовый горячий соус протереть сквозь дуршлаг или сито. 3))НАЧИНКА СО ШПИКОМ И ЗЕЛЕНЬЮ. Поверхность пиццы смазать растопленным сливочным маслом. Посыпать слоем мелко нарезанных сыра и лука, сверху уложить кружочки помидоров, тонкие полоски сладкого красного перца, нарезанный кубиками солёный или копчёный шпик. Всё засыпать рубленой зеленью петрушки, посолить, поперчить, взбрызнуть маслом.

Дмитрий Спиридонов

Мелко порезаные сыр и колбаса, лук репчатый Сверху все промазать кабачковой или баклажанной икрой

Евгения Белоусова

сыр, горчица, кетчуп, колбаса

Екатерина

моя любимая - курица с ананасами. 4 сыра тоже классная пицца))