Тиана

Ночь -волна позитива так и прет. Кто страдает бессонницей?

Ответы
Мухаммадкул ...

да- ночью нету пробок - ночью н забито, ночью меньше людей вообще , ночью не жарко , ночью как то странно)

Тиана

Спасибо.

Мухаммадкул ...

за что?

Тиана

Как за что?за ответ!

Мухаммадкул ...

😑 мне и за стоящее никто спасибо не говорил(

Тиана

Что прости?

Мухаммадкул ...

короче не за что

Александр Савинцев

Я бы своё нынешнее состояния назвал не бессонницей,а скорее безосновательным приливом сил)

Александр Савинцев

Готовить?! блюда имеешь ввиду?!

Тиана

Вообще время провождение на кухне для меня много значат. Выпечка получается лучше всего. Пекла торты на заказ. Но учеба не дала пеализовать карьеру)))

Александр Савинцев

Звучит заманчиво,у тебя большие перспективы,а я пойду баиньки,4 часа как-никак) Спокойной ночи.

Тиана

Спокойной ночи. Рыда была аоо

Тиана

Спокойной ночи. Рыда была пообщатся))

Далай Далаев

В полнолуние многие. У меня вообще летняя бессонница, больше 3-4 часов не могу спать.

Тиана

Чем время убиваешь?

Далай Далаев

Книги читаю или слушаю, музыку, фильмы смотрю. Надо бы досмотреть "Однажды в сказке" 5й сезон ещё не смотрел.

Тиана

Мм. Здорово. Тоже сериалы смотрю)

Далай Далаев

Я вообще не люблю. 2 только смотрю. А ещё Альф.

Алексей Бубнов

географическая карта и письменность что появилась раньше?почему?

Stormbringer

нееееее...когда ночью прет волна , тут уж точно не до позитива...

Тиана

у всех по разному...

Stormbringer

у нас именно так ...

MคLꭵήค

Независима от позитива ночью. Все в меру. Здоровье дороже.

Игорь

Кто страдает, уже не страдает))) волна позитива все прет!)))

u_
ufo _

- Вас мучают эротические сны?
- А почему мучают, Доктор?

Тиана

негоже такое говорить девушке да еще и не достигшей совершеннолетия

u_
ufo _

Ой, да лан... на части аватара выглядите старше... Просто хотел подчеркнуть, что бессонница - необязательно мученье) Ночью тихо и мысли свободнее...

Тиана

ночью рядом никого нет с кем поговорить можно, вот и мысли свободнее)

u_
ufo _

не зацикливайтесь на общении, этого добра днём хватит, а ночь для уединения и для мыслей, которые днём не успевают посещать...

_Begimay_ _Temirova_

ну думаю это старые... Старые дюди страдают бессоницей

Особенная Особа

нее йа хоть какда и хоть кде спать могу..кроми поезда=)

Наташенька Кузнецова

, после 22:00 тянет спать, не зависимо во сколько встала,

Юля Дегтерева

ночь самое лучшее время, особенно, если ты не спишь)

Юля Дегтерева

Мама от туда)) Хочу побывать)) Прости

Тиана

За что "прости")? А в каком городе мама?

Юля Дегтерева

из какого) Сейчас то она рядом со мной в России. А была из комсомольска, район такой толи деревня то ди поселок(( Не помню,

Тиана

Не знаю))

Юля Дегтерева

ну, так ведь не город и близко от границы с Россией)

Давящий Кроссовок

как бесят когда пишут позитиф...иди радугой посри

Тиана

Это не мои проблемы что ноты оптимизма вызывают у вас ассоциации радуги.

Давящий Кроссовок

"ноты оптимизма" ахаха я под столом 😄

Тиана

Я же сказала, не мои)

Тиана

)))

Алек Сандр

ну... в 16 лет позитив и энергия прёт из всех щелей))

Тиана

Не со всех. Просто пообщатся не с кем

Алек Сандр

в 16 - то лет? Да у тебя куча друзей в вк! Вон, в Мире только полтос, а это, по моим наблюдениям, означает, что в вк их в 2 раза больше!

Тиана

да нет, в мире я не сижу, вк общаюсь только с 5-ю людьми, из 45, и те не сидят ночью.

Nikolay Boyko

Позитив это он.А как она позитива может переть?

Тиана

От позитива не прет. Волна исходит из меня)

Nikolay Boyko

Но я её не чувствую.

Joni Aidarbekov

все лето со жарой это одна сплошная бессоница

Юлия Пак

Бессонница есть, волны позитива не хватает...

Во
Воздухоплаватель

Позитивная ночь...Значит рядом позитивист ))

Джек Вином

А ты пощекочешь того кто боится щекотки?????

Тиана

вопросом на вопрос? ответ:нет

Джек Вином

Я не страдаю

Sultan Bek

Сейчас только сон страдает от бессонницей