Светлана Воробьева

Жизнь – как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех…

Ответы
Наталья Мандзяк

черное всегда сменяет белое и наоборот, просто когда белая полоса мы настолько счастливы что часы кажутся мгновениями которые пролетают как миг, а черная полоса тянется тянется и кажется что ни конца ни края ей нет.

Радик Сулейманов

абсолютно! "We are each of us angels with only one wing. And we can only fly embracing each other" Luciano De Crescenzo "Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать, только обнявшись друг с другом."

Власов Игорь

Я с Вами согласен.В жизни не могут быть только светлые дни,но хотелось бы,чтоб их было больше.

Татьяна Ковалева

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Как Новый

Не удачное сравнение,может просто тебе улыбнулся и всё станет совсем по другому !!!

Юрчел Конин

главное чтобы фортепьяно было настроено тогда и получится развесовка звука

Светлана Светлова

точно...что бы узнать, что такое хорошо - надо узнать что такое плохо...)))))))))))))

Алексей Хон

Ещё можно сказать, что жизнь- это зебра, состоит их тёмных и белых полос.)

Андрей Александров

ЖИЗНЬ НАША КАК ЗЕБРА ЧЕРНАЯ ПОЛОСЯ,БЕЛАЯ ПОЛОСА НИ КУДА НЕ ДЕНИШЬСЯ

Сергей Олегович

Жизнь как зебра. Белая полоса, черная полоса, белая, черная. Ж.па 🙂

Марина Шевченко

Это точно, а как иначе узнать, что это счастье , а это не очень....

Кирилл Волков

Красиво сказано, но лучше что бы этих черных клавиш не было!

Umed Huligan

да чтобы ценить счастье надо почувствовать печаль и горе.

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Некто Из...

не будет музыки, надо гармонично нажимать, зная правила)

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Федор Савран

все красиво и романтично пока при прихлопнет крышка

Карлсон

одно радует, что на фортепиано белых клавиш больше))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

И не говори, Горыня! Привет))

Карлсон

Привет Свет)) как жизнь?)

Юрий Старунов

вот откуда пошло - жизнь с черными и белыми полосами

Bolodia Chel

что верно то верно музыка должна играть симфонично